Юрий Монгирдас

А над удолбанной Москвой в небо лезут леса. Турки строят муляжи святой Руси за полчаса. А у хранителей святыни палец пляшет на курке- знак червонца проступает вместо лика на доске.Я гляжу на это дело в древнерусской тоске. Б. Гребенщиков.

Ответы
Бывалый

Просыпается молодёж,только помгать им надо,мало неравнодушных,но мы есть,больше бы...

Антонина Князева

Он мне не нравится......Не конструктивная злоба.....

Ol
Olia

и почему он носит козлиную бородку...?

Матвей Олейник

Общество мертво! Но в душе - Русь!

Юрий Монгирдас

Слава Роду!

Матвей Олейник

Да, но мир, похоже, уже давно рухнул! Лозунги тут не помогут

Александр Новосельцев

слушал....нормально современно.

А. Беркович

больше стало рыл, чем лиц?

Юрий Монгирдас

нет- всё таки лиц больше))

А. Беркович

.....не уверена в этом...

Лариса Ларуша

он насочиняет.... 😄

Давид Плиев

ходють слухи,шо даже САМ БЭГЭ не понимает,чо ён тамо насочиняу

Лариса Ларуша

это точно. иногда такая зумщина.......

Е_
Екатерина _

Ужасно...

Юрий Монгирдас

и будет только хуже- Медвепут постарается уничтожить даже то последнее,что осталось