Lady Dance

Счастье-это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер?

Ответы
Ти
Тишина

У каждого своё понятие счастья, вроде много "счастливых", имеющих в друзьях медика, мента, юриста и киллера, а настоящего счастья нет, одно разочарование, неудовлетворение.... Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Тима

Священнослужители берут деньги за крещение
Имамы берут деньги за обрезание
а вы помните вообще, что говорил Иисус
"И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников."

Андрей

Ну, слесаря, токари и бухгалтеры тоже периодически бывают нужны. Как писал поэт: Все профессии нужны, все профессии важны У меня жена медик, я юридическое образование имею (правда не работаю), заказчики -в основном менты (правда из техотделов) Как-то так

Lady Dance

Почему не работаешь?

Андрей

30 лет работаю директором микропредприятия по мелко-оптовой торговле. А в прошлом году, в 60 лет, решил вспомнить юриспруденцию. Закончил курсы арбитражных управляющих (это проведение процедур банкротства), в феврале заканчиваю стажироваться и попробую работать. Вот так

Lady Dance

Хорошо)

Михаил (Москва)

Нет. Это несчастье. Когда ты живешь так что тебе нужен не только все они, но и хотя бы один из них. А когда все... то это несчастье глобальное, и ошибка в жизни которую уже не исправить.

Lady Dance

У меня их и нет

Михаил (Москва)

Поверь, это уже хорошо) Тогда возможно и счастье) Ибо мир совсем другой, мировоззрение, поведение, ценности, поступки, и многое многое другое что очень важно для счастливой жизни и несовместимо с необходимостью в таких друзьях)

Lady Dance

Это хорошо

Lady Dance

😉

Рим Рахимович

А если им нужно будет от вас: медику вашу почку,менту ваши алиби,юристу ваши документы, киллеру схоронить в вашем доме его патроны.....ну это так,мысли в слух не обращайте внимания)

Степан Удилов

Лучше чтоб все в одном лице! И вообще реформы начались с самообразования потом была самозанятость, теперь самоизоляция, все идет к тому что все закончится самоликвидацией!

А Б

Ой! до чего же Вы правы!!!
Прям так по цепочке и представляю:
киллер тебя подстрелит, медик вылечит, мент изловит киллера
и юрист его отправит на пожизненный срок

Lady Dance

Или киллер всех перестреляет, если неугодны будут

А Б

Какая скука остаться в полном одиночестве

Lady Dance

Нет

А Б

Рад за Вас. Большого Вам счастья в приятном окружении

Al
Alexc

Не, счастье - это когда ты десятилетиями даже не знаешь есть ли среди твоих друзей/знакомых перечисленные спецы, ибо просто в подобном не нуждаешься ...

Назим Хугистов

Не плохой набор, но надо быть готовым, к тому, что рано или поздно, любой из них готов будет тебя поставить на размер, Вы готовы к такому счастью?)))

Lady Dance

При чем тут я

Назим Хугистов

Вопрос от Вас, вот и встречный соответственно

Lady Dance

Я не про себя говорю

Назим Хугистов

Ок, извините

Lady Dance

😸

Goldilocks

Киллер стрельнет мента, медик его вылечит, а затем юрист поможет киллеру отмазаться.... А я зачем всей этой компании? Им и вчетвером клёво.

Балбес

Счастье ли? За свои 64 я дружил со всеми, кроме киллера... Ни пользы, ни вреда не заметил... Да и счастья тоже... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Кузьменко

Счастье - это когда такие друзья тебе и в хуй не впились. А всё что надо - чтобы твой любимый (твоя любимая) отвечала тебе взаимностью

Саша Аут

Счастье, когда тебя любят, чудило и ты на людей не бросаешься, то есть и секс есть и дружба.. А не как у тебя, один интернет..

Степан Головачевский

хахаха... Людей нет в мире идеальных,
и тут ты даже и не плач,
среди твоих друзей найдутся:
стукач, судья, а к ним палач

Lady Dance

Найдутся

Миша Лакомов Михаил

Можете поверить если у вас нет денег на дни рождения и праздники то и родственники отвернутся не то что менты и юристы.

Lady Dance

У меня нет родственников 😹

Миша Лакомов Михаил

ну бывает ,а у меня немного есть но 20 лет их не видел потому что живут далеко в 100 метрах на соседней улице.

Ольга Сема

я юрист, мент знакомый есть, медик тоже..счастья не наблюдаю..видимо, все-таки киллер в этом списке - ключевой элемент...

Lady Dance

😹

Николай Шаранов

Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.

Семён

Я не сторонник дружбы с ними , дружба расслабляет ... вмех на расстоянии держать , бех рахницы специализвции ...

Ирина Карпова

счастье- это когда приходишь в аптеку и покупаешь тест на беременность, а не волокардин или успокоительное.

Lady Dance

Кому-то да

Vm
Vmrly

ну нахрен, тут все кроме киллера те еще мозгоебы. счастье это когад етбе не требуется дружба ни с кем из них

Lady Dance

А только с киллером?

Vm
Vmrly

ну это нормальная дружба

Lady Dance

Дружишь видимо

Vm
Vmrly

не, вот если бы она еще и девушкой была

Lady Dance

Может и есть такие

Vm
Vmrly

не, атких придумали. или они не особо красивые