**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Цените то, что у вас есть, даже если вам кажется, что вы ничего не имеете. Пока вы живы, вы можете что-то сделать. Ваша жизнь в ваших руках. Если вы осознаете, что вы творец своей судьбы, то на политиков и прочих “шишек”, на внешние обстоятельства вы вообще не будете обращать никакого внимания. Вы сами создадите себе нужные вам обстоятельства.

Ответы
Ринат Муллабаев

На политиков и шишек нам и так с большой колокольни..., только у БГ есть песня "Поезд в огне" может поэтому им до нас дело есть?

Марина Лесникова

Ценю то что есть мне грех жаловатся .У меня все в порядке.

Saulesh Omir

От души сссппппппаааааасссссииииббббббоооооо!!!!!!!!!

Келли

Знаю, верю...ценю..держу в руках..творю...создаю!!!)

И?
Ирина ????

Кто этот мудрый человек?Объявись,покажись!

Светлана Пинчук

я и не обращаю, я не тиоретик, я - практик

Ирина Петровна

легко сказать-осуществить невозможно

Таня Филинович

похоже, что это риторический вопрос

Олег Гончаренко

и кто же столь мудро высказался!?

Алевтина Кяльвияйнен

""Цените то -Что у вас есть ?

Юрий Пчелинцев

Поистине Мудрые Слова.)

Светлана Пономарева

согласна

Пётр Рыбалка

не согласен !, если эти "шишки " не дают всем жить по человечески.