Любаша

Говорят, что обнимашки в 20 секунд и более создают лечебный эффект для тела и разума т.к. искреннее объятие производит гормон любви. - А как обнимашки действуют на Вас?🤗)

Ответы
Александр Романов

Смотря чьи обнимашки:"Искренни укоризны от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего"(Библия; Притчи 27:6 ). Если от того кто тебя любит, то объятия несут и терапевтический эффект и соответственно это благотворно сказывается на нашем психо-эмоциональном состоянии. Ежели от тех кто нас ненавидит - то увольте.

Любаша

конечно, яо хорошем)

Александр Романов

Ну тогда конечно.

Любаша

прекрасно)

Любаша

🙏

Ол
Олег

да также... только надо добавить обмен энергиями... у одного сильная, у другого слабая... в момент сцепления они выравниваются... это называется гармония... поэтому во время обнимашек и испытывают нечто приятное

Любаша

А если оба сильные?)

Ол
Олег

одинаковых биоэнергетических полей не бывает, разница численная есть, выравнивание все равно будет.... но и правило, что два плюса не притягиваются никто не отменял... идеальное притяжение между человеком с положительной энергетикой и человеком с отрицательной.... не зря же отличниц тянет к мальчикам плохишам, а ботаников к плохим девочкам))... у домашней хозяйственной женщины с самоотдачей к семье, чаще муж грубиян, пивохлеб и телефутболист, чем такой же домохозяйка... есть и такие, но с ними женщины сильные и независимые

Любаша

Бывает и так... но не всегда...

Са
Сало_В_Кокаине

Помню нарвался на баеду гопников. Один сзади обнял, чтобы я руками не мог отбиваться. Да, думаю вы правы, первые 20 сееунд были лечебными. Все косточки прохрустелись...а дальше не помню...всё было как в тумане

Любаша

хороший пример обнимашек(

Космос

У нас в семье действует правило ,обнимашки на 10 сек , каждый член семьи имеет право в течении дня подойти и просто обнять , ты не имеешь право его оттолкнуть)) очень работает когда кто то на кого-то обижен))

Любаша

хорошая практика!)

Космос

Да))

Любаша

🤗

Warlock

...Одни разговоры.. Испытывайте , ощущайте, анализируйте состояние до и после.. Но в реале.. И при обнимании никто никаких гормонов не производит.. Соприкосновение двух энергий..

Любаша

😁

Игорь Качесов

Я ими делюсь! Недавно шла студентка китаянка, я развёл руки, так она припала ко мне как к родному! Я её погладил руками по спине! Потом сказал лети голубушка!

Любаша

Взаимно!

Игорь Качесов

Любаша

благодарю, послушала уже ранее, мне понравилась

Любаша

👍

Ма
Марина

Ну, если это не пустые и формальные обнимашки, а искренние объятия близкого человека, то это и поддержка, и подпитка, и защита, и любовь

Любаша

👍☺️

Наталь

Станиславскому приписывают определение: любовь - это желание касаться. Вот без любви прикосновений и тем более обнимашек не выношу.

Любаша

понимаю

Валерий Рудаков

Супер-люблю соседок обнимать и покрепче приживаться к их грудной клетке)) там приятно иной раз бывает аж Дрожь берёт

Любаша

😁

Валерий Рудаков

Лечебный эффект))

Оксана Мельниченко

а вы уверены, что все обнимашки искренние? а может большинство обнимашек притворны и мы не лечим себя, а калечим?

Любаша

для этого у нас есть мы...чтобы чувствовать что и как)

Оксана Мельниченко

на самом деле мы не чувствуем большинство подвохов. иначе и ваш вопрос, и эта тема вообще, не имели бы смысла

Любаша

Вы во всем ищете подвох?)

Оксана Мельниченко

лучше перебздеть, чем быть доверчивой лохушкой

Любаша

тоже верно

Andreas Aisenstein

Очень хорошо действует на меня обнимашки, а ещё целовашки. Целоваться люблю как Леонид Ильич Брежнев.

Любаша

😁

Наталья Мельник

Чувствую себя мамой многодетной семьи.Каждого обними,ласковое слово скажи и сопельки подотри.

Наталья Мельник

Вот, вас обняли.Какие положительные чувства вы испытываете?

Любаша

смотря с кем...

Наталья Мельник

Ну,наверное неприятного незнакомого человека вы к себе не подпустите.Значит,вас обнимает кто-то родной.

Любаша

наверное, как и Вы

Марго Беккер

Это милая ложь конешно, но да оно настроение поднимает..И тоо Только у чувствитльных людей..

Любаша

ясно

Старый Волчара

обнимашки разные бывают)))
не все выживают, но если выжил, однозначно эффект производят)))

Любаша

🤣👍

Abstrakt User

Тут поправка нужна.
"Для восторженных экстравертов, не желающих понимать других людей."

Любаша

Вы полагаете интровертам не нужны обнимашки?

Abstrakt User

Более того, противопоказаны.

Любаша

Вы интроверт?

Abstrakt User

Не только я.

Любаша

я себя тоже к интровертам отношу, но не скажу, что обнимашки мне чужды...

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила Как я люблю Тебя!!!💃😍

Любаша

😁

Са
Самсон

☕🍰🤗 Хорошего Вам отдыха...

Любаша

Благодарю! Взаимно!🤗

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Евгений Во-Ин

все завист от отншений - иногда - очень важно - иногда формальность, не откажешь-же

Любаша

как так?)

Евгений Во-Ин

соблазн - слабы мы

Любаша

а кто силен?

Евгений Во-Ин

тот пусть первый бросит в меня камень...

Любаша

ясно)

Alina Nn

если обнимаю собаку или ребенка, то лечебный эффект в полный рост😇

Любаша

🙂👍

Кsюnя (Оксана)

Это и правда так, гормон окситоцин называют гормоном привязанности

Евгений Бригг-Снежин

Ага это реально!.. Испытано на себе и на жене!

Георгий Кожокарь

- эффект в том случае если обнаженным и только . а так бесполезный !

Любаша

ясно

Георгий Кожокарь

- веселого вам дня .

Любаша

взаимно