Ирина Марсенко

Каким должен быть крутящийся момент вала в пикселях? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Краб Я

ну с точки зрения мобильной дедукции и паранормальной интерференции крутящий момент рассматривать в пикселях это вольная трактовка вопросов инсенуациальной параконвергенции..неужели это не понятно..по-моему ясно как божий день.

Галина

)))

Александр Камбаров

в пикселях не знаю. а ты помниш закон ома?

Инна Одесса

Зако́н О́ма — физический закон, определяющий связь между электродвижущей силой источника или напряжением с силой тока и сопротивлением проводника

Николай Николаенко

Я далеко от физики... Мне это не нужно:)

Змееносец Адам

Так срочно??))