Кр
Криксик

осторожно, сектант
sprashivalka.com/a/328646268

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

меня больше атеисты беспокоят,обсирают верующих за веру их,но не замечая что в этот же момент пытаются о своём атеизме рассказать обсирая выбор других ...
как бы говоря их выбор атеизма правильный а все кто не согласен твари 😁
был тут один материл всех кто посмел написать несогласие

нелепо чесн слово)))

Кр
Криксик

потому что атеизм - такая же религия, как и все остальные

Александр

Ой да просто попросите у него скан авторских прав на Библию, потом можно говорить. Нет доказухи авторства, а приписать можно кому угодно и что угодно, даже Свидетелю Иеговы экстремизм.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И жалко его, и ...так хочется посылать таких подальше на три буквы без всяких аргументов, но... чёрт...небиблейское воспитание не позволяет!!!!!!!!!😬

Кр
Криксик

😁🖐

Ллири Хесс

Сначала белорусские, теперь вот казахские повадились сюда. А модератор спит.

Кр
Криксик

как обычно

Евгений Лурье

он у меня в чс, но не могу вспомнить когда и почему я его туда отправил🤔

Кр
Криксик

на этот раз он отправил меня)

Евгений Лурье

авка его знакома но диалога с ним не помню

Ирина Карпова

тут этой секты бога кузи полно... sprashivalka.com/q/1036911880

Анна

Лучше пожалуйтнсь администратору

Анна

То есть вы объявили других глупыми ?!!! Что им нужны указания как относится к людям?!!! Я не думаю что окружающие настолько глупы

Кр
Криксик

никто не воспринял это как выпад с моей стороны, что все глупы))) ну кроме вас, конечно
хотите поговорить об этом?

Анна

Если вы им ,как мне, этого не говорили,то естественно не восприняли)) Но вы лучше ответьте на вопрос что вам даёт такое поведение ябеды? Зачем вам надо ?

Кр
Криксик

На самом деле, если не нравится вопрос нормальный (нормальный!) человек его просто пропускает, потому что понимает, что сколько людей, столько и мнений.
Вы же завелись с полпинка, обзываете меня без всяких на то оснований, из чего можно сделать только один вывод: вы именно хотели завестись и пособачиться.....с вами по-настоящему что то не так, подумайте лучше об этом, мне можно не отвечать, предвижу еще более убогие оскорбления и вашу довольную мину при этом. Не доставлю вам такого удовольствия)))

Анна

Меня искренне интересует зачем люди это делают- ябедничают на других. Потому что если это делать администрации,то это логично. Сделать сайт более вежливым и спокойным так можно. А вот в чем смысл ябедничать на весь сайт,- мне не понятно. Почему вы не можете просто объяснить зачем это делаете? Пропускать вопрос бесполезно. Он повторно вылезает .

Неголубой Огонёк

😆мы знаем

Константин

Спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В курсе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ябеда?