Arkadi Beridze

У дочки(1 месяц) появился насморк. Вычитала про физиологический насморк младенцев++++

Ваше мнение?

нам носик с соплюшками сосать и спать не мешает, но периодически нос прочищаю, отхлюпываю соплюшки.
или все-таки лечить? и чем лучше?

Олеся Тимофеева

сама не пей коровье молоко это клей и оно создает насморк у ребенка

Милан Макаров

Все верно пишут про физиологический насморк. У сына такое было сначала водичка, потом густой. Водичку закапывали нафтизином по-моему, когда густели разводила в пропорции живое дерево и кипяченую воду. Помогало, нападал чих. Корочки вытаскивала пинцетом. Почитайте в инете, что еще пишут.

Ahmed Ahmed

у вас наверное сухой слишком воздух в помещении
купите увлажнитель

Лена Горохова

таким маленьким закапывают грудное молоко... а так пройдёт со временем)))