Ви

вычитал, что мужчина физиологически может иметь 842 ребенка

Почему максимум именно 842?
С чем связана такая точность? 843 прям никак не может быть?:)

Дмитрий Голубев

Статистика . Среднее можно точно подсчитать .

Скажем количество возможностей от нуля, до миллионов .

Но есть дисперсия ,
разброс . И еще, заметили, что
созревают сперматозоиды 2-3 дня 🙂

Елена

Вообще-то он может иметь хоть миллион - если мы используем искусственное оплодотворение, например. По-видимому, тут помножили примерное количество коитусов в течение детородного возраста на примерную вероятность зачатия. Получили вот такую среднюю температуру по больнице. Бред в общем.

Вероника Ревуцкая

Мужчина вообще-то может заселить весь земной шар.
Откуда данные про 842? Чепуха какая-то.

Анас Эль Сайед

Бедная жена уже сдохнет если будет рожать 843 ребёнка.

Vahe Xaratyan

"- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм. . Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. "

Профессор Преображенский

Татьяна Золотилова

Врут - если каждые день это делать на протяжении 40 лет - то получаем 14600 раз. Если повезет и каждая новая женщина будет беременеть - то будет более 15000 детей!

Татьяна Очищалкина

Скопытится больше содержать. Физиология не позволит столько зарабатывать

Katalogdream Страна Мечты

ахах бляя ахахаха ссу со смеху, шас насру))))))))))))))))))))))))))) ) я сам не выдержу такого количества)))))))))

Karisha Akopyan

эм.. . если считать по количеству сперматозоидов, то там счёт на триллионы триллионов.. . 🙂

ну, а физически.. . так это зависит только от мужчины.. . ктож его знает, сколько женщин он сможет осеменить за один день 🙂

Павел Мальков

Мы все убийцы нерождённых детей!

Ир
Ирина

Это ты в книге рекордов Гиннеса вычитал. Это просто максимально известное число детей у одного мужчины.

Женя Нуянзов

Наверно это как директор школы, по нормативам) Физиологически больше не выдержит - будет не справляться с работой.

Сергей Журавлёв

Вашу аватарку надо сильно укрупнить и приклеить в качестве вложения к вопросу.