Олег Литвиненко

Абсурд, утверждать, что у женщин нет логики - вы же не отрицаете наличие атомов, только потому, что никогда их не видели.

Ответы
Вадим Матулевич

для мужчин более свойственно абстрактное мышление, а для женщин - чувства и эмоции. …Женщины живут в своём собственном мире, который лишь в основных понятиях совпадает с реальным. Все поступки и мысли, вполне логичные в их мире, часто оказываются нелогичными в мире реальном…
1. Почему они плачут без причины?
В том-то и дело, что женщины никогда не плачут без причины. Они плачут, потому что у них тяжело на сердце, из-за чего - то переживают и хотят, чтобы это было замечено.

Диана Грошева

Кстати, женщины очень способны к логике. Просто мужчины и женщины решают разные задачи, разного калибра, поэтому иногда не понимают друг друга. Например, женщины хуже ориентируются на местности. Почему? потому что они издревле занимаются домом, а мужчины охотой и охраной территории. И так - во всем.

Сергей Т

Вот типичный пример комплексной женской логики - связывание в одном уравнении действительных и мнимых величин. 🙂

Марла Сингер

разумеется, у женщин есть лгика. приятно встретить человека, свободного от этого мужского шовинизма.

Борис Юхтин

у женщин логика есть и очень сильная . если положила на место значит не брала вот так они рассуждают

Людмила

конечно..просто вам ее трудно понять,как и нам вашу,но мы не говорим что у вас ее нет..вечная загадка.

Андрей Дектеренко

Насчет женской логике это не только мое мнение но многих других. Хотя есть отдельные индивидумы.

Лиля Низамова

я отрицаю наличие атомов, я их не видела. о том, что они есть, написали евреи, вы так уверены в них?

Инесса Опыт

Полностью согласна)) Другой вопрос.что женская логика несколько отличается от женской....

Татьяна Белых

У женщин есть женская логика, у мужчин мужская. Не будем об атомах, поговорим о феромонах.

Антонида Спивак

Женская логика-это то,что мужчне не познать,но это не значит, что мужчины глупы.Абсурд?

Анжелика Калёнова

конечно, абсурд, у женщин бывает замечательная логика и мыслить умеют прекрасно))

Наталья Шель

логика женская есть,но по логике мужской ее нет,просто у женщина она твердолобая

Вася Роговченко

У женщин просто иное мировоззрение, значит нам мущинам не стоит это обсуждать

Сергей Малыгин

Я более скажу, у женщин мужская логика и попробуйте поспорить со мной сейчас?!

Лиля Несмелова

я их не видела, но я о них всегда помню, когда хочется чтоб быстрей остыл чай

Ил
Ильфат

не корректное сравнение, есть абсолютно доказанные истины (я про атомы)

Елена Товстенко

Это вопрос или утверждение?Кто сказал.что у нас нет логики,точно абсурд

Ол
Олёнка

Может, логика у меня и не очень правильная...Зато какая ИНТЕРЕСНАЯ!

Танюшка Дунаева

у нас реально её нет, и мы незнаем сами чего хотим - правда жизни!