Сергей.

Анекдот.- Сидят в пещере людоеды. Заходит ещё один. Они его спрашивают - Что тебе нравится в твоей жене. Ну, глаза волосы грудь. Да не угадали мы, а мы тебе ляжку оставили.

–2
Ответы
Вадим

Заходит первокурсник в столовку- все ,вроде,как всегда...только какая-то непонятная толпа собралась у столика.Он растолкал всех,пробился вперед- стол,на столе сервирован обед...Этот,не будь дурак ( студент же) ,усаживается за стол ,берет ложку и начинает жрать....В столовке мертвая тишина.....Он- вы чё на меня уставились? Молчок....Ты- кто такой? Я? Первый курсА, понятно...И как тебе здесь? Ниче,нормально ...А преподы? Так себе...А декан? Дрянь человечишко...А чё тогда ешь???

Карлсон З

Сидят в пещере мать и сын- людоеды. -Мама, я есть хочу, - сейчас папа добычу принесет. Заходит папа, на плече гроб, сын:- Фуууу, опять консервы...

Oleg Ы

Приехали немцы в гости. Я им говорю: если захотите в туалет - валенки в углу. На утро валенки были полные

Чанга Чунга Чунгович

Только внукам своим не рассказывайте, мало ли что у них в голове сформируется в будущем...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ис
Искатель

не насытные люблю волосы.. они дольше выходят

Леонид Музафаров

Это из той же оперы: Не нравится - не ешь...

Николай Ntv

Не такой анекдот. Про жену там ни слова.

Наталья Л

🖼

Олег Ахмедов

Что-то похожее слышал давненько.

Димка

Хорошая была девица! 🖼

Ан
Андрей

Секрет прост его несущетвует

Мила

Очень смешно, особенно мужу

Раш

Владилен Виноградов

не смешно, глупый анегдот.

Сергей.

Чуть ниже есть надпись -пропустить- кликай по ней.

Лю
Людмила

А с виду добрый такой...🫨

Геннадий Смоляков

Юмористы: блюдо из волос

Акихиро Сан

Жена не людоедка была ?

Жорик Варданов

🙈добрый анекдот

🇷🇺Anna😊

чёрный юмор.

Сергей.

Бывает.