Алексей Пасечный

Верующий, считающий себя умным - это как ребёнок, закрывший глаза и думающий, что он невидим?

Виктор Ильин

о_О А шо, когда закрываешь глаза - остальные всё - таки не перестают тебя видеть? о_О

Ти
Тимур

Если ты такой умный, то ответь на вопрос: почему ты веришь, что Бога нет? Если не ответишь по существу, то ты будешь просто губошлёпом))

Елена !

вера подогревает самозначимость этого недостает людям с комплексами!))

Тимофей Мешков

Уровень Веры у всех разный. Чем выше уровень, тем меньше верующий думает о правильности его Веры, он просто живёт в ней.

Надежда Ткачева

Верующий считает себя не умным, а стремящимся жить праведно. Для него важно не знание, а поведение, дела.