Александр

братья атеисты!!! Вопросы задавайте умные. Вы же выглядете дундуками в глазах верующих

Людмила Макеева

И еще неплохо бы научиться писать грамотно: -)

Маргарита Бузыкина

Да верующие на умные вопросы не ответят.
Вот атеистам и приходится подстраиваться

Надежда Малышева

Как можно задать умный вопрос на такую глупую тему как религия?

Ахмед Шахвали

Современные атеисты такие и есть по-жизни )

Ол
Ольга

а верующие дураками не выглядят?)

Василиса Данилина

Тогда ответь на вопрос, сундук http://otvet.mail.ru/question/171781587

Ольга Свибович

Мы в состоянии сами найти ответы на интересующие нас вопросы.

Елизавета Фролова

Приходится спускаться на их уровень развития.

Евгений Топилин

Да конечно... а то как будто в дурдоме, день открытых дверей. Дебилизм полный.