Елена

Может ли не выездной человек(там по каким то запретам,по работе,или гостайна) купить путевку за границу и поехать отдыхать?Его не выпустят из страны на паспортном контроле,что ему скажут?Или ему даже тур не продадут в турагенстве?

Ответы
Нептун

у моей фс.шницы было ограничение на ряд стран, в часть стран можно было ехать на отдых, а какое то время запрещают все выезды, кому как от ситуации, чел должен сам узнать на тот момент какие именно запреты и куда, по-разному может быть. Если не погашены долги перед приставами, то вообще не выпустят. Агентство продаст в любом случае, у них нет данных по запретам.

Елена

Я с вами согласна

Святослав Зонтов

Развернут на таможне . Меня на границе с Украиной развернули ,мне пришлось покупать на проходящий до Москвы автобусы . Даже несмотря на то что жена Украинка и пригласительный . Смешное ещё не это ! Через буквально неделю по командировке еду в Киев . И как ни в чем не бывало . Да !! Таможенники одни и те же . 7 лет ездил ,а тут извините . 2015 год .

Елена

А вы куда то ехали что вас развернули на границе с Украиной?

Святослав Зонтов

Вы наверное не читали что я написал .

Елена

Не важно сейчас

Святослав Зонтов

Очень даже важно .

Елена

Мне нет

Святослав Зонтов

На нет и суда нет .

Костя Кузнецов

Если нормальное агентство, то все данные проверят и вопрос зададут, но продать если человек хочет купить продадут, а на паспортном контроле, не выпустят, обычно, тот кому нельзя сам знает

Le Gushon

Разрешение на работе брать заранее. Выпустить могут, но потом будет оправдываться перед фэйсами.

Светлана Костина

На всех этих "гостайнах "есть процентовка.От этого зависят условия выезда за границу.

Александр Петрович Кудрявцев

тур то продадут кто ж откажется от денег... А вот выпустить не выпустят

Елена

Турфирмам денег только заработать и всё

Св
Свят

Тур организатор обязан вас предупредить. О возможных проблемах.

Старый Волчара

Это приговор))))
Но есть исключения - командировка к примеру))

Костя Фоменко

заплатить алименты или налоги и проверят его в базе данных

Елена

Ну да

Юрий Котляров

Ему не дадут даже позвонить в ТурАгентство ...🖼

Елена

Хахаха

Юрий Котляров

А наша Елена является хранительницей Гостайн ?

Елена

Откуда

Юрий Котляров

Да вы могли и не задавать таких вопросов -- для Вас открыты все направления !

Елена

Я ездила уже у меня нет такого,и профессия не подходит для гостайн

Сергей Воробей

не пойму два дня на спрашке а у меня рейтинг 2300 откуда

Елена

Причем это то тут

Сергей Воробей

не давал подписку уедешь

Суссанна

Может, если нет долгов по алиментам и кредитам...

Елена

Ну а если по работе нельзя есть же у каких то профессий гостайна?

Суссанна

это уже другое...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ему загран паспорт не оформят чтоб тур купить

Елена

А если заграник есть а запрет позже стал может устроился на работу куда то и там причина есть запрета.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Загранник анулируют

Елена

Возможно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и будет

Сам Андерс'н

Каждый человек сам подписывает себе запрет

X-M@N

Думаю если не выездной, значит не выездной

Елена

Это понятно,но его же не смогу выпустить из страны на паспортном контроле?

X-M@N

Скорее нет

Марат Сагимбеков

В Рф да могут запретить если не пошел в СВО

Елена

Не знаю конечно

Raf Kanyukaev

на паспортном контроле обратно завернут

Елена

Ну да

Олег Танага

Тур продадут, но на границе не выпустят.

Елена

Ну да

Олег Танага

А ты не выездная?

Елена

Нет

Григорий Шапиро

Тайными тропами...))Думаю,что не сможет...

Fedor Shkenev

Купить-может. Пройти границу-нет.