Надежда Надежда

Кто любит пенки с кипяченого молока?

Ответы
Виктор Якимов

Ешь пенки а то усы не вырастут говаривала мне мама -так и привык .Внучки наотрез отказываются от пенок -похоже не хотят что бы усы у них выросли ....

Надежда Надежда

Слава богу, что я их вообще не люблю)))

Деркач Иван

Особенно когда готовят в русской печи... Если конечно Вам приходилось это видеть и пробовать!!!

Надежда Надежда

Нет, не пришлось

Деркач Иван

Жаль... Раза три подходит пенка, да ещё с таким красивым цветом!!! Это не передать словами! Больше 60 лет прошло, а забыть невозможно!!!

Валентин Алексеев

Я люблю, соберу, потом немножко сахару, тщательно помешать и с пряничком. "Вкус специфический"

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 я люблю пенку и работать по ссылке-проверено прибавка к пенсии классная

Чеширский Кот

меня от них 1000 процентов тошнит в 100 процентов случаев !тошнит даже при упоминании о них

Евгений

Есть такие? Жуть! Я люблю пеночки только с варенья, особенно вишнёвого

Аs К.

я в детстве любил.с крупой специальной для чая.Тары называется 😊

Валерий

неперевариваю...меня вообще,от запаха кипяченого молока воротит...

Светлана Бульская

У нас называют "каймак"...С домашнего молока это вообще пездня))))))

Гончаров Станислав

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гончаров Станислав

работает?

Гончаров Станислав

отлично ))) Мне кажется, что Вы уверенный пользователь ПК

Гончаров Станислав

))) Это хорошо

Зинъ Черн

Я люблю, но увыувыу, единственный в семье, вот и не кипячу молоко

Зинъ Черн

Я люблю, но увыувыу, единственный в семье, вот и не кипячу молоко

Десант

Никогда не кипячу молоко, иначе оно станет невкусным

Виктор Маркелов

Бррррр... Но с молока топлёного ещё могу попробовать.

Виктор

Только ,если они запеклись в крынке в Русской печи.

Надежда Надежда

Да где ж в городе печь найти?

Виктор

Это уже второй вопрос.

Николай Карасев

в детстве,помнится ,воротило... сейчас нормально.

Надежда Надежда

а я никак не могу....

Вован

тока не с кипячёного...с томлёного в духовке)

Константин Шакиров

😖 😖 😖 ффффуууу, блииин.......))

Анатолий Мюллер

Ага! И ещё комочки от манной каши. Ужас!!!