Ни
Николай

Почему, люди продолжают развивать абстрактный мир? додумывают что то, придумывают...

4 измерение 0 точка ...А вот 0 измерение никак не придумывается - что то здесь не так.. . По сути, из абстрактного можно получить только абстрактное и больше ничего ...Зачем развивать то, чего существует и будет существовать только у нас в голове? Про реальный мир забываем...

Как землю не крути - виден плоский блин. А Вы видели когда ни будь круглую землю?

шарообразную

Джахонгир Юлдашев

Нас же тоже кто то придумал.

Анна Сазонова

Абстракция позволила Галилею предположить, что Земля крутиться вокруг Солнца - дурачина он простофиля, вот ведь выдумщик какой! Все ведь не так, правда? )))

Анастасия Вазирова

Дело все в том, что подобными вопросами ты всего лишь засираеш свой собственный разум, и аналогично свой собственный мир в том числе. Ты правильно подметил, что люди строят свои собственные миры, так как каждый в отдельности взятый человек является по сути своей - отдельно взтой, полноценной вселенной. Эта вселенная изобилует индивидуальными законами и мирами. Зачем же в таком случае цепляться за чьи то, уже придуманные миры и ориентироваться на них. Жить с ними, и обсуждать их в своем собственном разуме. Какая тебе разница, что там придумывают какие то абстрактно взятые люди. Пусть они хоть рыбу кувалдой ловят. Создавай свои собственные миры и будь счастлив.

Мария Кулагина

всё относительно

Владимир Ершов

Для развития мышления, ментального тела. А что вы знаете про реальность? Может есть то, что вы не знаете, но оно есть, как например множество других материальных и тем более тонких миров с более высокоразвитыми существам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.