Мишка Квакин

Почему китайские покупатели - торговцы нефритом носили тёмные очки

–5
Ответы
Я? Кто?!

Невозмутимость мимики лица они умели сохранять при виде особоценного нефрита. Но вот беда. Зрачки расширялись от видимого образца. И чтобы не показать заинтересованность в нефрите и тем самым не повысить цену носили черные очки.
Короче. Сбивали цену на камень

Мишка Квакин

Верно

Я? Кто?!

Мерси за вопрос)

Ди

Мне кажется это оч сложно понять от чего у них расширялись зрачки. Они же в темноте этот камень смотрели?Или на ярком свету))Какая то нестройная версия

Мишка Квакин

Да,... Вы правы... смотрели в кромешной тьме))

Ди

Я не о том что они смотрели в темных очках)))А без очков?И почему они не могли контролировать эмоции. Им бы лучше не очки носить, а в покер играть))

Мишка Квакин

Наверное не могли без очков смотреть споко

Юлия Пак

Почитала ответы, удивилась. Хороший вопрос.

Мишка Квакин

))) Так и сети тогда и не было. А ситуация всегда сменяет одна другую

Юлия Пак

Так вы же жалуетесь на хамство и дебилизм в сети.

Мишка Квакин

Каковы нравы, такова и сеть)))) 😄😄😄😄😄

Юлия Пак

Игорь Шрам

Чтоб не видеть твою рожу

Мишка Квакин

Да ты на свою то глядел?)))) 😄😄😄😄😄

Мишка Квакин

Вот козел

Игорь Шрам

Сам с собой базаришь?урод

Мишка Квакин

Только не с тобой андон

Игорь Шрам

Поэтому ты мне написал,олень😂

He
Helen

Чтобы не ослепнуть

He
Helen

Ищем причину))

Мишка Квакин

Про нефрит все точно но почему покупатели носили очки?

He
Helen

Они все на одну морду)))

Мишка Квакин

Да у всех у нас морды хороши. Откуда кстати эта фраза?

He
Helen

Надежда Компас - Но Не Твой!

Из- за зрачков.

Мишка Квакин

Да. Глазки их загорались алчным огнём при виде нужного камня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поэтому что бы цену не завышали, нужно было сохранять спокойствие

Мишка Квакин

Ай, умничка)

Просто К

И чо

Мишка Квакин

Пиарились они