**

А вам никогда не казалось,что ВЫ идеальная находка для психиатра?)

Ответы
Иван

Современные тенденции развития психиатрии требует выявления, диагностики и лечения психических расстройств. Я к этому ни как не отношусь и мне это абсолютно не надо. А вот Вам видимо надо, раз такие вопросы задаете!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаете,однажды приходилось зделать мне всякие изследования,вкл.и у психиатра и получилось наоборот,он был для меня находка,потом рассказывал всем,что там было ,а много думали что это сам прыдумал или анекдот...

**

🙂

Валентина Узунова

Чаще всего психиатры становятся похожими на своих пациентов. Давно замечено.

Светлана Трубинова

Во время трагической ситуации я пыталась пообщаться с данным врачом ,поняла,такой врач мне точно не нужен.Лучше я бы сразу пообщалась со своей подругой,которая увлекается психологией.

Алексей Бизяев

Каждый человек уникальный. Если психиатр любит свое дело, то он каждого человека изучает, классифицирует и систематизирует свои знания. Каждый для него является находкой.

Александр Акимов

Да.Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Сергей Д

мне не казалось... более того, я точно знаю, что я -находка для целой клиники- только они почему-то сторонятся меня...

Айдар Akhmedyanov

мне казалось , что псих-ам надо организовать у себя проверку на выявление нездоровых на голову....

Наталья Шеповалова

По моему дай психиатру совершено нормального человека, он найдет много отклонений в психике...

Елена Привалова

Для психиатра каждый человек находка особенно когда он в гневе...............................................

Ярослав Бревнов

Я знаю точно наперед сегодня кто нибудь умрет я знаю где,я знаю как,я не гадалка я -маньяк

**

)))

Ирина Гончарова

НЕТ.У МЕНЯ СЫН ПСИХИАТР,ПЕРИОДИЧЕСКИ ТЕСТИРУЮСЬ...ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ... 🙂

Надежда Петрова(Мирошниченко)

А ВАМ ОКСАНА в радость ЯЗВИТЬ?

Ирина Гончарова

спасибо за поддержку! 🙂

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Ирина мы дадим на грубость --Прекрасные слова для( Уважаемой оксане) УВАЖАЯ ДРУГИХ_ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ! УНИЖАЯ ДРУГИХ _ ТЫ СЕБЯ УНИЖАЕШЬ! ПОМОГАЯ ДРУГИМ -ТЫ СЕБЕ ПОМОГАЕШЬ! ЗАЩИЩАЯ ДРУГИХ-ТЫ СЕБЯ ЗАЩИЩАЕШЬ!! И ПРОЩАЯ ДРУГИХ ЖИЗНЬ СЕБЕ УПРОЩАЕШЬ , И СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ

Руслан Бесланеев

каждый день!) в последний раз я почти убедил его что у пельменей есть своя цивилизация)))

Лариса Павленко

Психиатров столько РАЗВЕЛОСЬ.......что скоро "находкой" для них будет даже цвет волос.... 😄

Александра Солодовникова

бывает,особенно,когда ловлю себя на том,что разговариваю с кух.утварью или техникой 😉

Владимир Лунев

Вы знаете,я уже смеюсь с психиатров.У них все повадки как у психов.Если бы не халат,....

**

точно))

Асылхан Байханов

казалось,психология тонкая наука,и все психиаторы мне казались какими то странными.

Woman Rud

В какой-то период жизни каждый может быть находкой для психиатра,даже сам психиатр.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне нужен психиатр… чтобы рассказать ему, какие сумасшедшие люди меня окружают…

Таша Т

ну он точно заслушается)

**

🙂

3U
3Ano3A Uuuuuuu

ну может для психиатра нет, а для психологов точно мечта, особенно транзактников.

Венера Дюсикенова

А вы никогда не задумывались о том, что ВЫ идеальная находка для любого человека?