Анастасия Камакина

Есть ли травы или медпрепараты от большинства болезней толстого кишечника???

Всем доброго времени суток!! ! Вот уже более 3х лет я страдаю на метеоризм в области слева от пупка немного ниже и в основном это происходит ночью если конечно я не сплю, так бывает, работаю вночь. чтобы я не делал, ничего не помогает, и травы и медобследования, и конечно медпрепараты, но это лишь облегчает симптомы на месяц. Анализы по словам врачей в норме, делал в разных больницах. Но вот еще в моче я часто наблюдаю белую мутную примесь, хотя опять же анализы в норме. Что бы это могло быть? есть ли что то от этой болезни? Всем спасибо заранее !!!

Ви
Виктория

Мутная моча -это на узи почек. это ураты. Кишечник лечат либо в гастроэнтерологическом отделении либо на курорте. Самолечение это трата времени и денег. Проблемы с кишечником начинаются с желудка ибо все взаимосвязано. Раз в году надо ложится в дневной стационар на мкапельницы. Есть средства -в Ессентуки на воды. Не надо санаторий. Снимите комнату и пейте воду. Обойдется гораздо дешевле

Svetochka

Девясил, почитайте сайт Секреты долголетия