Адресат Выбыл

Есть граждане,которые сами нахваливают свое болото, используя определения -"свожу с ума", "любят безумно"," жить без меня не могут". Это аргумент или все же повод задуматься об адекватности говорящего и психическом состоянии его/ее поклонников?

Ответы
Лена Глотова

Может, Вы что-то не так поняли? Есть мужчины, которые любят бросаться такими словами... Один грозился под поезд бросится, если я за него не выйду... Один 7лет пытался доказать, что я не права, что отказываюсь выходить за него((( мне тоже кажется, что это что-то у них с головой (((

Адресат Выбыл

Ее продолжать,вас восхищаться

Лена Глотова

Спасибо)))

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Лена Глотова

Спокойной ночи)))

Адресат Выбыл

Взаимно

Танѩ

Часто это просто зашкаливающая самоуверенность, но бывает и неадекватность.

Танѩ

Куда,вас сударь...унесла мысль?!)))))

Адресат Выбыл

Последовательно вширь, а что?

Танѩ

Да нет)))ничего)

Адресат Выбыл

Хорошо

Танѩ

Ок)

Ма
Маргоша

И аргумент.. И повод.. Все зависит от того кто задумываеися..

Адресат Выбыл

Так зачем?

Ма
Маргоша

Интересно. Пытаюсь угадать возраст, профессию и т.д.

Адресат Выбыл

Угадали,нарисовали. Развитие дедукции?

Ма
Маргоша

развлечение себя) нескучно ехать. особенно летом хорошо. За солнечными очками спрятался и вперед, разглядывай)

Адресат Выбыл

Хорошо

Фило Софочка

это они заклинания читают,веря в материализацию мысли😁

Адресат Выбыл

Что бы было))

Пани Малгожата

Выдают желаемое за действительное)

Адресат Выбыл

Это понятно

Лиса В Красных Кедах

Хорошо сказанно.

Адресат Выбыл

Повод задуматься)

Лиса В Красных Кедах

Согласна полностью )