Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот смотрю тут люди про Бога спрашивают, про НЛО. Неужели эти люди даже ни сколько не боятся, что их вопросы могут совершенно случайно прочитать люди в белых халатах?

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Ирина Маркова

Ну прошли времена, когда за веру садили в психбольницы. В наше время и президент посещает храм. А НЛО - чего уж Вы этого боитесь, пусть говорят. Ведь научная фантастика , Жюль Верн например, предсказала открытия и явления, которые сбылись на 90 %. Время покажет.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ни сколько. Ведь у тебя только морда вумная... вумная, а сама ты дура из дур и самое то интересное, что ты и сама этого не подозреваешь.

Ирина Маркова

Ну Вы мою "морду" не видели как и я Вашу. А так агрессия - это один из способов защиты или бессилие, слабость. Ну вот так сложилось, что я не разделяю Ваших убеждений, ну это не значит , что Вы дурак? ! Оскорбления Вам совершенно чести не делают, они просто унижают Вас. Всех благ!

Ирина Маркова

Ну Вы мою "морду" не видели как и я Вашу. А так агрессия - это один из способов защиты или бессилие, слабость. Ну вот так сложилось, что я не разделяю Ваших убеждений, ну это не значит , что Вы дурак? ! Оскорбления Вам совершенно чести не делают, они просто унижают Вас. Всех благ!

Ирина Маркова

Ну Вы мою "морду" не видели как и я Вашу. А так агрессия - это один из способов защиты или бессилие, слабость. Ну вот так сложилось, что я не разделяю Ваших убеждений, ну это не значит , что Вы дурак? ! Оскорбления Вам совершенно чести не делают, они просто унижают Вас. Всех благ!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да я и не защищаюсь, а говорю как есть, а вот защита прёт с твоей стороны(пристыдить меня пытаешься), а вообще ты мне жуть аже как надоела, мне даже этот бред и читать не охота

Ирина Маркова

Ну прошли времена, когда за веру садили в психбольницы. В наше время и президент посещает храм. А НЛО - чего уж Вы этого боитесь, пусть говорят. Ведь научная фантастика , Жюль Верн например, предсказала открытия и явления, которые сбылись на 90 %. Время покажет.

Ирина Маркова

Давно уже на демонстрации не хожу. Судя по манере изъясняться Вы себя позиционируете с 15 летним подростком. Прощайте! Все у Вас будет хорошо.

Ирина Маркова

Давно уже на демонстрации не хожу. Судя по манере изъясняться Вы себя позиционируете с 15 летним подростком. Прощайте! Все у Вас будет хорошо.

Ирина Маркова

Давно уже на демонстрации не хожу. Судя по манере изъясняться Вы себя позиционируете с 15 летним подростком. Прощайте! Все у Вас будет хорошо.

Ирина Маркова

Давно уже на демонстрации не хожу. Судя по манере изъясняться Вы себя позиционируете с 15 летним подростком. Прощайте! Все у Вас будет хорошо.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Главное ты у нас абалденно взрослая

Ирина Маркова

Ну прошли времена, когда за веру садили в психбольницы. В наше время и президент посещает храм. А НЛО - чего уж Вы этого боитесь, пусть говорят. Ведь научная фантастика , Жюль Верн например, предсказала открытия и явления, которые сбылись на 90 %. Время покажет.

Ирина Маркова

Обхохочешься, действительно

Ирина Маркова

Обхохочешься, действительно

Ирина Маркова

Обхохочешься, действительно

Влад Чепкасов

Я знаю случай, когда психиатр ходил к гадалке, например. Сначала я подумал: а может ей работу сменить? А потом сделал вывод, что психиатр тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо.

А людям в белых халатах делать нечего, как только читать все это, ставить диагноза и забирать. Им таких указаний никто не давал, они сами всего лишь люди, такие же, как и все

Татьяна Омск

А вопросы про Бога и НЛО интересуют всех очень давно, вот люди и задают вопросы. Всех не заберут люди с белых халатах. Оно им Надо?

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А Вы думаете зачем я тут сижу. Мне ведь уже так людей жалко, сколько их уже по забирали мы от сюда

Татьяна Омск

Ну хоть попутешествуете по стране и ближнему зарубежью

Ар
Арэна

Иии? Нас оденут в смирительную рубашку и будут лампой светить в глаза, при этом спрашивая : "пароли, явки, адреса!"Так, че-ли))))))))

Борис Парамонов

Или ты, устав от жизни этой,
В мир подашься несколько иной:
В желтом доме чертиков зеленых
Ловишь ты казенной простыней.

Андрей Науменко

А какая разница? Здоровых людей всё равно нет. А эти вопросы общественную опасность не представляют...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Так блин у нас клиника пустует, закрывать собираются. Пациентов нету, а они все тут тусят

Андрей Науменко

Ну, это Ваша беда. Биржа труда Вас ждет.

Бегущая По Граблям

У нас нет принудительной госпитализации.. Хотели вернуть, но по моему таки и не вернули. А жаль..

Le
Lee-Стричк@

Они это и не случайно - специально читают. И ответы))) и делают выводы. К Вам еще не приезжали?

Я Тот Кто Тебя Не Боится

сама ты така

Alisa Romanova ♛

я не могу бы педофилом...так, как не являюсь совершенно летней. Да и вообще это дело утеха мужского пола 😄

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А мне от куда знать какая ты там 😛 😛 😛

Alisa Romanova ♛

Нормальная

Nikolai Garskov

А я вот смотрю, что ты настолько боишься, что за спинами других прячешься! Леопольд, выходи!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А вот не угадал ты подлый трус

Nikolai Garskov

Где ж там? Это же не лица...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я один из миллиона или миллиарда. Какая разница кто я? Я ещё ни одного фейса не запомнил тут

Nikolai Garskov

может лучше потратить время на чтение буук?

Танѩ

нет не боюсь знаете,я сама люблю о Боге поговорить и люди в белых халатах мне не страшны!

Танѩ

главное будьте очень снимательны в пути не рассеивайтесь))))))

Танѩ

:Dвеселый ВЫ,и это радует)))))))))))))))

Таша Т

как тут красиво-сплошные языки)))

Танѩ

выросли как на грядке горох)))))))

Евгения

А что в таких вопросах странного?На этом сайте каждый волен спрашивать о чем хочет!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ну так нам так не хватает клиентов

Евгения

Ну это ваши проблемы,а не тутошние!))))

Iosif Cojocari

Да ну, ты что, я думаю что те которые задают вопросы типа/////;;;;;))))???,.;((: им надо боятся

Великий Инквизитор

А люди в белых халатах сами многие в Бога верят если они конечно настоящие врачи

Просто А...

Уже давно прошли те времена, когда людям в белых халатах это было интересно. )))

Екатерина Иванова

Людям свойственно верить во что-то,люди в белых халатах тоже во что-то верят

Helena Veselova

У людей в белом работы на работе хватает. Здесь они только ухмыльнутся