Ди
Дикая

Всё ,чего человек хочет в этой жизни, это капельку счастья. Вы счастливы?

Ответы
Сурен Исикович Малаков

Каждый счастлив по-своему. Понятия счастья не существует. Это сиюминутное значение. К примеру: человеку приспичило в туалет, а его нигде нет, в округе, и вдруг ему повезло и вот наступило облегчение. И он говорит-какое счастье.

Валентина Мезрина

Счастье есть у каждого, но не все его видят и чувствуют, а ждут, что упадет на голову или принесут готовенькое на блюдечке

Валерий Дягилев

Если мужчине попалась хорошая жена он будет счастливым, а если плохая, то он станет философом

Светлана Бульская

Есть,что вспомнить.)С возрастом понимание счастья изменилось.Потому "да"))

Светлана Ключарева

Да,живу,дышу,хожу на своих ногах, любима и люблю,разве это не счастье.

Александр Матросов

это фигуральное понятие применяемое к какому то промежутку времени.

Олег

А чё всего капельку? Мы ж не в блокаде. Повышайте нормы))))

Ди
Дикая

😏 ладно

Виктор Соловьев

Только дающий получает..Что сеет то и жнет..Это закон..

Ллири Хесс

Это слово принесло вреда больше чем тысяча других.

Не
Неизвестно

Думаю да. Потому, что считаю себя христианином.

Ст
Стас

Я живу..чувствую...что ещё надо для счастья?!)...

Al
Alex

Счастье вдруг в тишине прстучалось в двери...

Константин

Нет, и прежде всего - крайне недоволен собой.

Константин

Ну ват счастливым я себя из-за этого не чувствую. Хотя иногда, очень редко, бываю.

Ди
Дикая

Знаете почему мы замечаем свои недостатки? Потому ,что на них нам указывают, при чем те у кого их больше , и при этом они счастливы

Константин

Я реально вижу, как они мешают мне жить, и понимаю, что без них было бы лучше.

Ди
Дикая

Извините

Константин

Да ничего страшного. Я вижу, вы очень хотите сказать мне что-то доброе, мне очень приятно.

Со
Солнце.

Счастлива. Но вот чего-то всё же не хватает...

Владимир Гулинский

Счастлив всяк, кто умеет быть таковым.

Алла

дождь из капелек промочил насквозь

Владимир Федоров

Да.Жив.дышу,не голодаю.Что еще надо?

Склифосовский

Это смотря что считать счастьем?))

Где Ты Там И Я

Капельку? Значит я не человек.(((

Александр Беспалов

Живём по-маленьку, тоже неплохо