Эльмир

Как можно не зарабатывать и иметь капитал?)

Ответы
Татьяна Ларина

Хорошо, если есть что сдавать в аренду. Не работаешь и деньги есть. А вообще я в подростковом возрасте, отлично играла в автоматы и у меня всегда были деньги на карман, а мой друг даже Джек пот однажды снял. А так чтобы иметь прям солидный капитал , пока не знаю. П.с. Клад найти )

Эльмир

Спасибо))

Володя

можно получить наследство, можно выиграть в лотерею, можно найти чемодан долларов,можно провернуть аферу, можно стать чиновником и воровать из бюджета а потом уйти в отставку и не работать, можно наколдовать.

Слава Иванов

Сидеть в правительстве и рожей торговать по телику каждый день, ну или на худой конец в госдуре. Ну и самый последний вариант работать журнашлюшкой.

Слава Иванов

Смотри артподготовку на ютубе. Там всё рассказывают,что и как))))

Эльмир

Кто? Журналисты?

Слава Иванов

Нет не журналисты. Вячеслав Мальцев. )))

Эльмир

Ладно, пусть рассказывает. Если это изменит что то, я буду рад

Слава Иванов

05.11.17. Вместе посмотрим,самому интересно,чем все за кончится)))

Наталия

имеется в виду не работать, так не бывает, для мужчин не работать это низко, если он конечно не инвалид или умственно отсталый.

Эльмир

Ну Наталья, умеете вы подбодрить человека)))))))

Наталия

я старалась)

Эльмир

У вас неплохо получается)))

Наталия

🙂

Эльмир

Думаю мужчина находясь рядом с вами, чувствует себя героем)))

Наталия

мой мужчина всегда для меня всегда герой.

Эльмир

Ни капельки не сомневаюсь))

Александр Харченко

ну украсть или получить в наследство. А вообще нужно еще разобраться что вы под капиталом подразумеваете))))) окромя денег

Эльмир

И всё же осторожность не повредит.

Эльмир

Думаю, кое что для себя я взял из нашего общения)) спасибо)

Эльмир

Взаимно)

Светлана Чайковская

Своровать:))))) Наши олигархи пример тому. А их выродки не работают, а имеют капитал.

Эльмир

Своровать, это ведь тоже своего рода работа))) а выродкрм не вышло родиться)

Светлана Чайковская

Тогда, увы, капитал нельзя иметь:))))) Если, только Вам в наследство не оставят:)))))))

Эльмир

Кого б на начледство раскрутить то?))))

Светлана Чайковская

Смешно:))))) Удачи Вам и всего доброго!!!!

Эльмир

И вам))) всего наилучшего!!

Слава Касьянов

Интересный вопрос. Выходит, есть такие приемы, которые не посильны простолюдинам.

Эльмир

Вот именно это я и хочу выяснить?)

Marina Davidivskiy

купить книгу..."Капитал" поставить на полку и говорить всем у меня есть капитал😉

Максик Ласковый )

Подняться до верхнего эшелона третьей касты или перейти на четвертую.

Леонид Прасол

Поздно! Но!... Вдруг повезёт быть другом очередного Президента.

Эльмир

Этого уже поздно, да?)))

Леонид Прасол

Думаю что поздно. У него много друзей уже.

Эльмир

Ну да))

Ирина Тряскина

получить наследство, выиграть в лотерею. удачно жениться

Дм
Дмитрий

иметь можно только гемор а капитал надо спиз...дить.

Андрей Ш.

Надо родиться в семействе хотя бы Ротшильдов...

Александр Александрович

Не работать, и иметь капитал. А не зарабатывать

Людмила

Мой капитал это "мозг"...и я всегда с деньгами)))

Эльмир

Здорово)))

Людмила

👍😄

Эльмир

И много идей в этом мозге?)))

Людмила

УУУУУУУУУУУУУУ😄

Эльмир

Может и мне что то посоветуете?))))

Людмила

Страны Советов больше не существует😄

Владимир Авраменко

приобрести акции доходной компании например.

Эльмир

Как же их приобрести?)

Владимир Авраменко

найдите знакомого работающего на бирже. способы есть если займётесь этим всё само подскажет.

Юлия Мусатова (Сочи)

Украли когда-то, а теперь честные бизнесмены

Anna

Когда узнаете ,расскажите мне ,интересно )))

Эльмир

Если найду вас, обязательно)))

Anna

😊

Эльмир

)))

Павел Дубинин

В сетевой компании!!только там можно так!!!

Татьяна

Без труда не выловить и рыбку из пруда))