Руслан Акбулатов

Почему вода в кружке стала мутная после того как положила сахарный песок и чай соответственно мутнеет . Может ли быть та

Настенка

нужно мыть чаще кружки.

Александр Питч

Видимо в кружке было прежде молоко

Елена Романова

Сахар какого цвета? Желтоватого? Значит сахар плохо очищенный (нерафинированный), некоторые заводы выпускают такой, например такой сахар выпускал лет 17-18 назад по-моему уфимский завод, как сейчас-не знаю. Некоторые считают, такой сахар слаще.

Петр Чепурин

что-то оставалось в кружке.. .

Татьяна Якименко

Либо в сахар что-то попало, например грязной ложкой лазили. Либо чашка действительно из-под молока, или кефира.

Андрей

Может быть сахар попался "левый".

Василий

Сахар грязный.

Данияр Курбанов

Такая же фигня, думал кружка грязная, сполоснул, все равно после как ложу сахар, вода мутнеет.