Ирина Лазарева

тот кто не знаком с текстом "Библии" не может считается православным? что нужно чтобы считаться православным?

Ил
Илья

Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Григорий Левкин

Жить по Закону Божьему, и стремится к Богу. (Читать Библию, хотя бы Новый Завет, катехизис)

Дмитрий Ленивкин

Кто такую ересь тебе сказал?

Валерия Антонова

А вот и не угадал! Чтобы быть православным достаточно, чтоб мама с папой в младенческом возрасте тебя покрестили в церкви

Ма
Мария

сдать добровольно себя в рабство слепой веры

Ирина Званецкая

признать над собой хозяина

Владимир Соколов

Чтобы стать православным обязательно "не нужно" знать Библию. Это обязательно.