Елена

я твоя тень..ты моя печаль...ночь сменяет день..одиночество в кулаке как зверь...не удержать его поверь..наша свобода трещит по швам как не крути..падаешь с обрыва вниз - лучше лети?

Ответы
Ко
Константин

К свободе рад бы со скалы но не могу моя судьба снимать оковы без конца

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Твоей судьбе ничто не угрожало не бомба ни жестокий терорист

Елена

И слава Богу)

Ко
Константин

Вот и я это говорю, главное улыбку видеть на лице а о мирной жизни разрешите мне

Елена

😆😉

Милош Йованович

Если побежал,значит скоро пойдет,устанет ведь.