Незнакомка

Почему наши полицейские до сих пор отпечатки пальцев снимают,намазывая их чернилами,почему не пользуются сканерами специальными?

Ответы
Сергей Штацкий

Наверное, чернил (или порошков) для снятия отпечатков, произвели столько, что девать некуда. А если честно, то сканер стоит дорого, поэтому они есть только у богатых контор.

Незнакомка

Так МВД у нас вроде не бедное,вон какие пузатики там.

Сергей Штацкий

Оленька, вот на пузатики денежки и разбегаются.

Люпэль Анива

А помните анекдот про них, где один писать умеет, а другой читать? Так, что нельзя им давать умные гаджеты, сломают, неучи...

Незнакомка

Тоже верно)

Шурикус:wave:

Потому что их этому не научили..Ани умеют только митинги разгонять с помощью силы😃👎👎

Юлай С

не накопили ещё на сканеры ,ждут когда Дума закон о сканерах введёт

Александр

Им надо сажу списать, тонны две ещё на складе...

Ё.
Ёжик ...\/

ключевое слово НАШИ ....думаю этим всё сказано

Незнакомка

А ваши пользуются такими?)

Ё.
Ёжик ...\/

вы не поверите , у нас они одни

Незнакомка

))))

Вячеслав Щетков

Это только в фильмах такое оборудывание.

Борис Никоноров

За что замели? Какое дело шьют?😊

Борис Никоноров

Ну что сказать... Крепись. Квартира есть, здоровье есть.. Остальное наживешь. Это по любому какие то"добрые люди" подсказали. У кого жаба душит...

Незнакомка

Да весь посёлок за ночь был вывезен,ну не весь,домов 10.

Борис Никоноров

Это как???

Незнакомка

Видимо следили,когда народ весь уедет в город на праздники и вот итог.

Борис Никоноров

Без комментариев...

Олег Иванов

пипец вопрос, где накосячила то???

Незнакомка

Дом обнесли,отпечатки снимали,типа исключить хозяйские.

Светлана Бульская

А Вас это так сильно тревожит?)

Светлана Бульская

Сволочей везде хватает.Вы же не одна живете ,как я поняла.Есть кому замки поменять,поддержать друг друга.Страшно быть одному.А когда вместе то,уже беда пополам.Держитесь.Все проходит.И плохое тоже.

Незнакомка

Сначала квартиру,а через год дом загородный и не только наш (Выламывали и били окна.И соседний посёлок ещё всего домов 20.

Светлана Бульская

Так где такой беспредел творится?

Незнакомка

Ленинградская обл.70 км от города ,а ментовский пикет один на большой район,камеры ни где не работали.6 часов ждали,пока менты приедут,в дома заходить нельзя,типа натопчем,и мы мёрзли все на улице,30.12 было.Дело закрыли и с концами.

Светлана Бульская

Кошмар.Бедные люди.Я никогда не была в ваших краях.Но из рассказов моей бабули помню,что в Ленинграде живут очень хорошие люди.Многое изменилось везде.Увы!...Извините.Сон накатывает.Пойду укладываться.Доброй ночи Вам.Держитесь.Все пройдет.Но это надо пережить...

Олег Пролыгин

не смотрите сериал След😂 😉

Незнакомка

Чего,он вроде наш Российский.

Олег Пролыгин

вот и я говорю ..не смотрите..у них волшебная центрифуга

Незнакомка

Так не фантастика вроде же.

Олег Пролыгин

ну как не фантастика..если в центрифугу,соединенную с компом поставить пробирку с веществом..то на мониторе и генетический анализ.и химический,и биологический..😂

Слуга Государев

им помочь материально надо

Незнакомка

Научатся преступления раскрывать тогда и поможем,а если делать ни чего не хотят,не хрен и мечтать о помощи материальной.

Слуга Государев

так преступники для того и совершают что бы их не нашли

Незнакомка

А полиция для чего тогда?

Слуга Государев

что бы ловить

Незнакомка

А чего не ловят тогда?)

Слуга Государев

ловят но не всех

Людмила Варивоцкая

... ТАКОГО НЕ УМЕЮТ😅

Незнакомка

Кнопочку нажал и сосканировал,делов то))

Людмила Варивоцкая

Так их кто обучает новшеству?.. это мы все постигаем для своей работы САМИ...😉

Ivan Rayu

Родственники фантомаса

Незнакомка

Шрек с Фионой

Ирина Гавриловна

Главно фиг отмоешься

Незнакомка

Вот и я про это.

Ирина Гавриловна

Переживем

Незнакомка

Пора бы уже новые технологии применять.

Ирина Гавриловна

Естестно

Armen Avanesov

Не выдали наверное

Незнакомка

Надо выдать.

Armen Avanesov

А что,у вас брали недавно отпечатки? Для биометрического паспорта?

Незнакомка

Нет,для исключения отпечатков хозяйки и определения отпечатков воров в моём доме.Уже второй раз кражи,и сто интересно, в базу данных не внесли почему то,чтоб больше не снимать,каждый раз заново пачкали.

Armen Avanesov

Идиотизм чистой воды,ладно,сканера нет,но уж оцифровать могли бы

Незнакомка

Тоже лень,я у них спрашивала.Говорила,что снимали уже с меня два года назад,зачем ещё то,ведь должны их занести в базу,на что они ответили,что их для вида снимают и почти сразу выкидывают.Вот так работают,всё для вида.типа работают,расследуют,а мы и верим)))

Armen Avanesov

Поэтому и преступность высокая

Александр Грызлов

И ладно, им видней

Александр Грызлов

Сейчас вмсе есть, и отмоет

Незнакомка

Чёт не приехали,не отмыли.

Александр Грызлов

Сами отмоете

Незнакомка

Кто пачкает, тот и моет!

Александр Грызлов

Нет хозяйка

Валерий Ратников 🇨🇳

потому менты они.

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем, тогда правительство всё сядет, кто будет с нас налоги драть? не порядок.

Незнакомка

Эх,было бы здорово.Мечты.

Валерий Ратников 🇨🇳

менты это не феи.

Незнакомка

Шестёрки.

Валерий Ратников 🇨🇳

штрейбрехеры, готовые стрелять в народ.

Виталий Степанов

Продали сканеры

Незнакомка

Вот гады.

Наташенька

...издеваются!)

Незнакомка

По ходу,да(

Дмитрий Климович

я так понимаю, что для начала они ( отпечатки) должны как-то туда попасть (в сканер)?!! раз намазали,а потом уже не обязательно!! а что --часто мажут?