Ви
Виктор

ну что реьятишки у нас начали мобилизацию и причем всех подряд косых кривых лтишь бы был пульс на три недели в смоленск а потом на бойню причем сотнями мобилизуют.. хоть одно путинское обещание осуществилось .. и смех и грех ..

–1
Ответы
Crazy Snowman

А когда он правду вещал? Всё сказанное им следует инвертировать.

Звездочет Дальнобой Торонто

не мобилизация а могилизация

Ви
Виктор

утилизация

Ви
Виктор

я скорее сяду или сдамься всу при первой же возможности.. за путина воевать не стану скорее подохну

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше здатся зсу и в месте с ребятами из зсу лупить путинских долбоебов

Ви
Виктор

да там говорят есть руссеий легион

Ви
Виктор

ну вот.. так что есть куда бежать

Леди Кена

А тебя не мобилизуют?

Ви
Виктор

ну и зря жизнь и здоровье дороже

Леди Кена

Ещё сказал-призовут пойду..чем совсем меня добил(((

Ви
Виктор

ну если он не хочет жить вперед там профессиональный спецназ в гробы тысячами укладывают а мобики просто мясо

Леди Кена

Фу .не могу это слушать даже(((

Ви
Виктор

ничего не поделаешь