Прочьсмоегоболота)

сколько времени имеете возможность посвятить мышлению? прошу заметить с решением насущных проблем или навязанной с телевизора "батвой" это ни как не связано.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Несколько минут могу думать, прежде чем сделать. Не злоупотребляю

Прочьсмоегоболота)

а что сделать то??? мысль это же не план

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перед важным поступком . Остальное машинально, привычные действия мы каждый день повторяем механически в основном.

Прочьсмоегоболота)

перед важным поступком это тоже не мысль, а рефлексия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому свое. Я за себя сказала, за других не знаю. Некоторые вообще не думают никогда. А у кого-то другая история.

Ѻлегъ

столько, сколько посчитаю нужным