Тимофей Мешков

Как вам такое высказывание?

Вера Корнилова

Многобукв. А какая-то хренота. Возможно сочиненная каким-то нациком.

А_
Алёнка _

Это не высказывание, это бред очередного чурки. Дело в том, что всё что тут написано полная хрень. При желании можно все перевернуть в их сторону, так же как и в нашу. А что касается захвата, да пусть они сосут, позволяем им многое, начнут наглеть и народ встанет, в Чечне они нас, русских десантников, называли гоблинами, так как опиздюливались по полной и всегда старались обойти, так вот "десантников бывших не бывает", пусть прикинут сколько нас десантов, спецназа и морпехов на гражданке, можете себе высказывания подобные печатать сколько угодно, у нас же свобода слова.

Агнесса Моторина

Написано без ошибок. Значит точно, не кавказцами.