Алла Герасимова

Ну как вам такое высказывание?

Не берите в жены, которая, вас превосходит, в чем либо, особенно в богатстве, ведь женщине свойственно обладать вашим сердцем еще один козырь в ее руках будет губителен для вас. Ведь они по сути мягче и красивее снаружи, чем внутри.
Не доверяйте всему, что говорит женщина, женщина слабое существо, а «слабые» наделены хитростью и изворотливостью.

Юля

Называется: мужской шовинизм. Это из пещерного века.

Маша Кондукторова

опять согласна. только слабых женщин сейчас днем с огнем не сыщешь и виноваты в этом мужчины.

Ас- Строй

не создай себе врага-войны не будет.

Лёньчик Пирожков

Тогда лучше и не жениться, а то мало ли что...)