Павел

"Свежесть бывает только первая,она же последняя" ,согласны вы с таким высказыванием??

Владимир

Мне кажется, где-то живет такой как Фил (из фильма "день сурка") и если ему Ваше высказывание покажется смешным, то он будит смеяться над ним каждый раз, когда Вы снова ему его будите рассказывать.

Андрей Гроздов

мысль эта свежа уже лет сто почти

Ир
Ирена

Есть люди, у которых свежесть была не первой, точнее первой у них была не свежесть, но и не последней.