Максим Евстигнеев

Зачем всё-таки наши люди делают татуировки?

–1
Ответы
Фр
Фрустра́ция

Вам то что. Это их дело. Их тело их дело. Почитала много негативных, матных отзывов. И так хочется спросить: вам легче стало от осуждения других? Может вы возвысились в своих глазах? Столько идеальных людей прям смотрю и главное мудрые какие гуру то! Особенно противно такое слушать от охотников. Это ж на сколько должна быть повернута психика, чтобы убить животное, которому жить и жить. Тату это самоистязание и это их дело за что они это делают с собой в конце концов. Не там дерьмо ищете, как всегда. Лучше в глубь себя посмотрите идеальные.

Максим Евстигнеев

Столько текста, столько эмоций и непонятно, к чему и для чего?! Это вообще никак не соотносится с простым вопросом, заданным для общего понимания происходящего.

Фр
Фрустра́ция

Очень даже соотносится. Тупой вопрос. Лучше на себя смотрите, а не на других. Может жизнь лучше во всём мире станет

Максим Евстигнеев

Видимо, смотреть на себя плохо получается и у Вас!.. Жизнь-то не налаживается!.. 😃😃😃

Фр
Фрустра́ция

Говорите за себя😁 У меня всё ажуре

Ё✨
Ёжик ✨

"В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов:
- Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было?
- Китайский преподаю, вот пытаюсь понять - почему у тебя на шее написано: "ПОВТОРНО не ЗАМОРАЖИВАТЬ""

Ника Гангало

Моё мнение, возможно выразить свою индивидуальность. Но возрастом взгляды людей меняются, вкусы и пристрастия тоже, чего не скажешь о татуировках. Вместо того чтобы писать девиз на своем теле, лучше жить в согласии с ним.

Максим Евстигнеев

Совершенно с Вами согласен. Спасибо!

Игорь Морозов

Вы где то видели людей с татуировками - это блогеры , гопники , зацеперы , реперы и прочие триперы - им надо !

Максим Евстигнеев

Да если бы только они, вопрос бы не стоял!..

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вообще-то у людей разные причины для этого. Глупо спрашивать это у тех, кто не сделал ни одной.

Виктор Шаламов

Чтобы было легко опознать труп. Или вычислить преступника по приметам.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

тату и ровки не знаю а гомосеки делают наколки что бы своих клеить !

Юла

Ойй...вообще ужасные люди делают тату, Сталина на них нет)))

Любовь Арутюнян

Чтобы обратить на себя внимание, хоть чем то выделиться.

Sa
Samarskaya

Наверно чтоб выделиться, я лично этого не очень понимаю

Котя

🖼

Sa
Samarskaya

Вот

Котя

а мне шрамы скрыть чем😁

Ви
Виктория

пусть делают. пка мода не пройдетю потом выводить будут

Грек. Алик.

Не знаю. Может память плохая и хотят что то запомнить.

Света Светикова

раб должен иметь клеймо, принадлежность к хозяину!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это когда человека не замечают,он хочет выделятся

Галина

ДУРЬЮ МАЮТСЯ ,ГОНЯСЬ ЗА МОДОЙ , Европе подражая.

Валентина Мезрина

Инстинкт стадности: у всех есть, надо и мне

Николай Дубинин

...было время, когда татуировки показывали статус в преступном мире. Сейчас, это все таки - дань моде

🇷🇺 Анжелика*

Чтобы потом сводить их за бешеные деньги)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они не знают ещё, что их в рай не пусият)))

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос

Нинуля

Чтоб легче родным было в морге опознать