Анна Сердюк

Кто в работает в сфере науки. Вопрос о ВАКовском издании (внутри)

Я всегда думала, что ваковские издания - это просто те издания, которые включены в перечень ВАК.
Но вопрос, если, нужно опубликовать статью в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ваковском издании, то подойдет ли ваковское издание журнал, в котором статьи опубликованы по разделам: ПСИХОЛОГИЯ, ЭКОНОМИКА, МЕНЕДЖМЕНТ и т. д?
Или нужно такое издание, (если такие есть) , которое публикует статьи исключительно по экономике?
Вобщем, вопрос: какие бывают ваковские издания (журналы) ? Что значит слово "специализированне", т. е. есть еще и общие, так что ли? Т. е. бывают общие и специализированные? А не просто ваковское - и точка?

Владимир Сабуняк

А на кафедре что говорят?
Я просто не экономист ни разу, сама публиковалась в спецжурналах, но у нас все просто и понятно - "Токсикология" - он и ВАКовский, и специализированный) А как в экономике - даже не представляю..