He
Helen

Что такое идеальная чистота?

–1
Ответы
Олег Чернов

То же, что и "идеальный газ", "абсолютно чёрное тело". То, что существует только в воображении и никогда не может быть достигнуто в реальности. Но для расчётов очень помогает.

He
Helen

Интересно

Олег Чернов

Учите физику.

He
Helen

Физику не учат, а познают самостоятельно 😉

Олег Чернов

Права.

Ольга Просто ******

Это когда коту делать нечего..он их натирает😜😁 до блеска..все остальное относительно..

He
Helen

Котам котовое

Семён

Это когда заходишь на кухню, а впечатление такое, что е\ только вчера купили ...

Просто Знакомый

Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой…

Ле
Леонид

Полный порядок может быть только там, где ничего нет. ( армейская мудрость)

He
Helen

Спасибо

Вера Гудкова

Мне сосед предлагал у него проверить ,нигде ,говорит,не найдёшь.

Три3Ло Zloe

Субьективная точка зрения - не достаточная информированность.

He
Helen

Абсолют

Три3Ло Zloe

Так Абсолют - это абсолют , или чистота ? Зачем Абсолюту прилагательное ? Зачем два разных имени , если сущность одна ? Зачем кому-то что-то описывать , если это Абсолют , и можно просто узреть ? А Кто это : Абсолют?

He
Helen

Нечто неосязаемое. Не в нашем мире

Три3Ло Zloe

А как это "не в нашем"? Если нас из него "вышвырнули" - это не значит же что он не нашь . Если твое у тебя украли - это же не значит что у тебя на него нет права..

He
Helen

Потом, если впустят.

Василий Про

Когда сам прибрался, и самому понравился результат.)

Просто А...

это недостижимое понятие, как и любой другой идеал.

Виктор

Вселенная до Большого взрыва, после только Хаос

Коля

Проявление шизофренического перфекционизма 😂

Юрий Новоженин Екб

Слиток золота, помещенный в медицинский спирт.

Андрей

в армии это называется-и что бы муха не е.....

Санёчек Я )

Любовь Лен😁 и чистые носочки в конце дня

Лев Полыковский

это та свежесть о которой пишет реклама.

Ок
Оксана

это когда идет операция в операционной

Александр Грызлов

Думаю нет такой агрех всегда будет

Ле
Лена

Критерий чистоты у каждого свой

Nikolai

когда побрился новым лезвием)

Ник Ци

Стерильность. Привет Лена 👍

He
Helen

Привет Ник 👍