Гу
Гудбай

Земляника vs клубника ?Огурцы vs помидоры ?Арбуз vs дыня ?)

Ответы
Сергей Рюмшин

🤔?..Да..все..я..люблю...))Но..только..чтобы..натурально..выращенное,без..химии..))

Гу
Гудбай

лесная )домашняя мне не понравилась,но я вашу, конечно, не пробовала )

Сергей Рюмшин

домашняя..бывает..разных..сортов.Одни..сладкие,другие.кислее..В..том..году..у..брата..на..участке..набрали..где.то..6ведер..клубники..за..5..часов..!Спину..потом..еле..разогнул..))Но..она..у..него..довольно..таки..сладкая,всем..родственникам..понравилась..)

Гу
Гудбай

В Европе сейчас модно покупать овощи,ягоды, фрукты у фермеров..Просто приезжают на дом, сами собирают на огороде, а потом ещё платят за это удовольствие немалые деньги..Это у них развлечение...Возьмите на заметку..)

Сергей Рюмшин

У..нас..тоже..такое..практикуют..Знаю,что..ездят..так..на..заработки..в..Краснодарский..край...)Но..и..у..нас.в..Курске,.откудая..родом..у..многих..все..свое..растет..)).

Сергей Рюмшин

я..от..брата..многим..рассаду..привез,так..что..разрастется,будет..у..всех.)

Nick Moslem

🖼Дыня и только туркменская сорта бахарман,помидоры розовые

Гу
Гудбай

а жёлтые помидоры есть ? ) если закрыть глаза-разница малоощутима, но всегда почему-то выбираю жёлтые ) А дыни шикарнющие..Таких в супермаркете не увидишь .,))

Nick Moslem

Как-то с другом полетели в Киев,у каждого было по 4 таких дыни,Нас в Борисполе просто атаковали вопросами и предложениями...

Гу
Гудбай

это в Росии такие выращивают ?

Nick Moslem

Нет,это было давно,в СССР,а дыни из Ашхабада

Гу
Гудбай

я только кабачки такого размера видела 🤭 Здорово. Золотые руки и тяжелый труд. Спасибо

Nick Moslem

🖼

Ди
Дима

Или что-то одно) земляника и помидоры)ну и конечно же арбуз )

Гу
Гудбай

Спасибо ))

Ди
Дима

А у тебя?)

Niemand Против Войны

Черешня vs Вишня. Мерседес vs БМВ. Бордюр vs Поребрик.

Гу
Гудбай

какой вы ..переборчивый🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой ты видишь смысл в такой постановке вопроса?

Гу
Гудбай

у меня свой интерес. Я спорила с чрезвычайно упёртым человеком 🤭

Руслан Котопёс

Земляника,помидоры, арбуз.... Всё сложно)))

Руслан Котопёс

Ещё и лентяйка... Тебе же ремень нужен!)))Я то причем тут?)))

Гу
Гудбай

Те не стыдно вообще?))

Руслан Котопёс

Очень!)))И именно по этому я точно не пойду!)))

Гу
Гудбай

тоже мне цаца ))

Руслан Котопёс

Меньше слов.... Дуй 😂

Th
Theodore

Клубника это разновидность земляники.

Гу
Гудбай

Но на вкус отличается.И на запах

Th
Theodore

Так и что?

Гу
Гудбай

что лучше ? и что, и что 🤭

Senior Full Stack Developer

И того и другого и можно без хлеба!!

Гу
Гудбай

🤭

Александр

Продолжим список Дикая vs Ручного

Жорик В Тумане

Земляника, помидоры, арбуз. 🧐

Гу
Гудбай

👍))

Виталий...

Всё...заверните пожалуйста..))

Гу
Гудбай

))

Виталий...

😉😁

Ё✨
Ёжик ✨

ну и засем такие поединки? )))

Ё✨
Ёжик ✨

"вообще помидоры не ест"
за всю жизнь ни одной помидорки не съел? ))

Гу
Гудбай

может, в детстве отравился, не знаю..))

Ё✨
Ёжик ✨

в детстве на огороде частенько буренькие помидорки срывал... только успевал от бабушки кренделей выхватывать )))))

Гу
Гудбай

с огорода-самое вкусное. Особенно, когда нельзя..))

Ё✨
Ёжик ✨

эт - да ))) запретный плод - сладок )))

Черный Ангел

Ты хорошо себя чувствуешь?

Гу
Гудбай

не жалуюсь..)) vs-это "против" 🤭

Черный Ангел

Это я понял.К чему вопрос?

Гу
Гудбай

сложно выбрать ? или едите все ?))

Черный Ангел

Из этого всё

Гу
Гудбай

хорошо, спасибо )

Антоша

чёйта они фсе в версусах...

Гу
Гудбай

)))

Антоша

😉

Veleslav Yarumar Vran

Земляника, помидоры, дыня.

Николай Ланцов

Клубника.
Помидоры.
Дыня.

Гу
Гудбай

👍

Татьяна Tatiana

клубника, помидоры, арбуз

Genadij Kozlovskij

Земляника. Огурцы. Арбуз.

Гу
Гудбай

спасибо))

Genadij Kozlovskij

🖼Пожалуйста)))

Александр Горбаткин

Земляника. Огурцы. Арбуз

Юляша

Клубника, огурцы, арбуз

Мужчина

🖼 Вот какой у нас арбуз — Замечательный на вкус! Даже нос и щеки Все в арбузном соке!