Татьяна :))

Мы бываем такими разными:и капризными,и прекрасными,и покладисты,и с характером,то молчим, то ругаемся матерно,дверью хлопнем,расставим все точки,то ласкаемся нежным комочком.Не больны мы,не в психике трещина,просто мы -100%-ые женщины.

Ответы
Игорь Гранин

За то и любим,потому и не циклимся на всяких раздраях в поведении,понимаем,что гладь коасивого голубого озера не может быть постоянно ровной,меняется,но по прежнему красива.

Татьяна :))

отлично сказано) Спасибо за мнение!

Александр ))

Что вы говорите??? Мне нравится особенно с хлопанью дверьми... косяки лишь потм настоящему мужчине править придется...

Татьяна :))

что выросло, то выросло)))

Александр ))

И руганью матом - перевоспитывать кому опять же???

Татьяна :))

иногда- ругнуться надо( хотя бы мысленно)

Александр ))

У женщины язык обычно вперед головы реагирует, осторожнее смотри!!!

Татьяна :))

всегда так постпаю

Евгений Васильков

нельзя быть хорошим, нельзя быть плохим а где то так среднее слепым и глухим

Татьяна :))

какой ужас

Евгений Васильков

жуть , с двух сторон девченки жмуть .

Татьяна :))

подойдёт любой ответ!)) Главное- тараканов нет)))

Леонид Литейный

Женщина,,,, не познанная Вселенная!

Татьяна :))

как космически сказал!))

Пётр Аликин

Бабы - это проклятье человека!!!!

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

да вы правы))))

Эдуард Матвеев

может быть

Татьяна :))

да

Михаил

вы да!!!!!!!!

Ан
Анастасия

100 % правда

Дмитрий Шорохов

бывает)))

Елена При Мудрая

Да уж )))

Лю
Людмила

😄 👍

Сан Саныч

во как

Татьяна :))

да!!!!!!!!!!!!!

Игорь Лукашов

+ 5)))))))

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))