Таяна

Читаю чат младшего сына. Пошли обвинения в адрес моего.. сломал кому-то телефон, часы, дерется... мама его друга тут же пишет, что в курсе что моего сына обижают, оскорбляют, бьют... те понятно, что мой отвечает ВЗАИМНО! Сын же рассказал как видел, что ребята САМИ ломают телефоны и тд... плюс! Они все после уроков на горку ходят! Понятно, что я разговариваю с сыном про его реакции на негатив, он у меня при нитях шаманских ходит и тд... вопрос! А вот эти вопящие родители вообще со своими детьми общаются? Ну раз нет представления ВСЕЙ картины происходящего у них...

–3
Ответы
Виктор

А вы думаете что у вас ВСЯ картина происходящего только потому что вы разговариваете с сыном?И почему вы так уверены,что именно ваш сын говорит правду,а не другие?Детям своиственно сваливать свою вину на других и врать родителям!Ну,а родители всегда считают своё чадо лучшим,а других портящим его

Таяна

Так этот гнойник вскрылся и родителям выдали правду как есть.. те, что это их дети обижают, обзывают моего сына. А сын защищает себя.

Виктор

Я не в курсе событий,,вы выдаёте всё однобоко,проверить невозможно,поэтому мне добавить к вышесказанному нечего

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм! Мой лупил всех в школе! Дочка старшекласнеца плюс она мер школы. У нас такое есть. Сказал не обижай маленького однокласника, он наш типа знакомый! Так надо было лупить! Их папа заявляет, мол ваш был придурком, а мой в армию пошел! А ваш недалёкий и в МГУ! Сам захотел по морде сьездить!)))

I.𝕂öt

Не думаю (знаю cлучай) когда школьница заплатила деньги, взломала аккаунт одноклаccнице, при чем родители её выгораживали, и замяли т.к. учителю мороки было бы много. Поcле девочка обокрала родителей и кутить cбежала c цыганами что ли, но потом вернулаcь... (девочке лет 14 вроде было)

Та Еще

Не факт , что ваш говорит правду. Зачем бы ребенок сидел и ломал телефон? И не факт, что вашего не обижают. У вас плохая классная . Думаю, что в идеале просмотреть камеры видеонаблюдения, школьные и обратиться к директору. Дети жестокие, но удивляют и свои.

Таяна

Зачем? Там мама, которая в школе работает и всё видит, всё это выдала уже родителям. Ну те это действительно моего сына обижают! А сын сказал, что или дети передним стояли плакали и извинялись.

Та Еще

если вашего сына обижают при взрослом человеке, ну и школа у вас... а где , простите, школьный психолог? А почему вас в момент извинения не было? почему не было родительского собрания?

Серафимка

я общалась с одной мамой самого хулиганистого парня, она говорит: "Да Вы что, у меня маленький ребенок! и вообще, мой Максим даже за себя постоять не может! А ваш гад еще тот"...

Таяна

Ну вот у нас такое же... ну им щас полетит всем так, что брррр... хорошо, когда с магией дружишь)

Серафимка

Я не умею магию творить

Таяна

Есть те, кто умеют👍

Романтичная Особа

В этом случае надо слушать всех мам, чтоб конкретнее понять, в чем дело. Со слов одной мамы это сложно, любая мать выгородит своего сына..

Таяна

Не.. там одна мама, кто работает в школе и видит всё изнутри👍

❤️Мышка С Марса❤️

скорее всего сами дети лезут ломать чужие вещи, а сами врут родителям, что белые и пушистые...😒 😒может и так

❤️Мышка С Марса❤️

у меня соседка имеет модного сына, и никто не вымогал у него.. странные нынче дети)😒а сын должен выстраивать границы и твердо говорить "Нет!" . Это отрезвит тупых детей)🤫

Таяна

Это первое, чему я его научила👍

❤️Мышка С Марса❤️

😳👍молодец.

Таяна

В этом он в маму... еще и ответит, если навредили.

❤️Мышка С Марса❤️

а если мне навредили, то плюю на них, затем забиваю и иду дальше) и говорю себе "Бог им судья") и все) 🤫

Феникс

никто из родителей детьми не занимаются! дети сидят в инете,сами себе предоставленные,где много насилия

Таяна

Ну это их проблема. Я со своими иначе совсем.

Феникс

респект!

(◆_◆)

А, ослоёбы. Они и на учителей орут потом ходят, когда их пизданутое чадо беспределить начинает.

Ваня Иванов

а закрепите ему на одежду миникамеру..без этого сейчас в школу дитя выходит нельзя пускать.

Владимир Никитенко

Общаются. Вам,как человеку здравомыслящему,лучше не вникать в суть их общения между собой.

Владимир Ляпин

Моя мама никогда ничего не знала о моих школьных делах. Один раз вызывали к директору.

Tony † Ae 😈

Вроде всё по делу, но слова «они сами ломают телефоны» как-то звучат сомнительно

Таяна

Ну если на сумке с горки.. или телефон в куртке... а вы видели как они катаются с горок? Я видела... кучей.

Tony † Ae 😈

Да и все что-то себе ломают катаясь с горок?) и часы и телефоны?) Очень сомнительно звучит со стороны.

Таяна

Вообще нет. Вполне нормально.

Tony † Ae 😈

Ну я не осуждаю, Ваше право)

(М)Hello World

Обычно причина не в других детях, а в своем ребенке. Советую сменить также школу

Таяна

Советую вам идти нахуй...

(М)Hello World

Совет отклонен )

Таяна

Ваш мне? Да.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пускай камеры на лоб детям ставят и смотрят в живую.....хотя и тогда срач будет🤣

Таяна

😂

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа. "Мой ребенок святой, и пофиг, что наркоманит, ибо не может быть такого".

..
.....))))))

Они эту картину сами для себя и рисуют...ваше видение им до одного места

Таяна

Да им уже всё показали.. ткнули носом в их говно.

Наталья

Для этого есть же родительский чат. Тут вам вряд ли правильно ответят.

Андрей

Дети разберутся, главное взрослым не вмешиваться, но быть в курсе дел

Эдуард М

дайте ребёнку любовь и понимание что Вы с ним..... остальное наладится