А*
Александр ***

здесь есть еще мотоциклисты???)))

Ответы
Инна Исакова

я нет, вообще боюсь на нем ездить, на двухколесном в юности приходилось со своим парнем, на повороте мне всегда казалось, что сейчас упадем, хорошо, что у него еще Волга была, так я себя классно чуствовала

Елена Клевцова

Плюсы. Минусы. Чёт и нечет.
Исчезают слова.
Гудки.
Абонент абонента лечит.
Абоненты вполне близки
для того, чтобы слышать кожей стон Её и глаза Его.

Одиночество? - Им поможет.
Кроме этого - ничего…

Татьяна Благодатская

Наверно только в душе я рокер,но в жизни как-то не получилось,хотя в юности угоняла у папы мотоцикл из гаража и гоняла по поселку с подругой!

Светлана

Возможно, до вечера в Спрашивалке, а потом... здравствуй, улица, и да здравствует, Её Величество Скорость!!!)))

\\\лёха Север///

Да если как следует поищешь то найдешь много мотоциклистов)) Я тоже увлекаюсь мотоциклами)))

Georg Chernakov

нет александр , по мне машина и драги и дрифты больше по душе 🙂

Алена Петрова

Напиши свой ответ...видимо тыуже опоздал все уехали! догоняй!

Ulserik Zhumanova

Я люблю мотоциклистов но не знаю как их наита и по дружиться

Александр Скворцов

пока нет, но очень надеюсь войти в эту семью следующим летом

Татьяна Курбесова

Очень хочу чтобы кто нибудь покатал.Никто не предлагает

Татьяна Картамышева

Откуда в 6 часов утра? нормальные мотоциклисты еще спят

Татьяна Новак

Не - а ! Но , скалолазки - есть ! Это ведь , не менее круто ?

Александр Халища

Есть.А вы что думаете---вам только пешеходы отвечают.

А*
Александр ***

ну да,именно так и думаю

Ирина Белова

Напиши свой ответ...крикни дальше,может там ответят

Aleksandr God

На земле себя чувствую более надежнее и увереннее.

Павел Сиваев

ИЖ ПС К 16 помнишь такую мечту?Напиши свой ответ...

Elena ***

может и есть, а я хочу на мотоцикле прокатиться)))

ОК
Оксана Колесникова

не знаю)ммоооотттооооцциииклииссттыыыыыыыы!!!!!!

Nika Nikulya

Конечно, каждый день гоняем, на ай фоне правда!:-))

Наталья Оман

Я- автомобилист, заклятый враг мотоциклистов:-))