Анатолиевич

Уехал максим, --- и хрен с ним! Очень к месту пословица, не находите?

Ответы
Roman R

нахожу, что наоборот лучше б идиоты различные уехали, фашистские.

Анатолиевич

находи и дальше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее так... уехал Максим ну и ....Пи...з.да с ним)) так точнее...😆

Анатолиевич

принято

Светлана Радуга

Я слышала и видела по-другому.... Извиняюсь)))

Анатолиевич

не открылось, - поясните

Светлана Радуга

Там тоже про Максима)

Анатолиевич

ну и с ним.

Светлана Радуга

Именно так!🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще то в оригинале звучит не так. "Сдох Максим и х.. с ним"

Анатолиевич

да неужели? вот новость.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это вы про кого? Про того, у кого с ногами всегда было плохо?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или про хохловского? Впрочем-одинаковые

Анатолиевич

с совестью

Радость

Было бы странно, если бы Максим уехал, а хрен остался)

Анатолиевич

он ему не нужен, там клоака нужнее

Радость

И про какого вы Максима?

Анатолиевич

про того, что пишется с маленькой буквы

Радость

Какой маленький Максим)

Stormbringer

Заломили Шевчука - в зад ему кочерга. Не находите?

Анатолиевич

подходит

Зо
Зоя

Кто же нам теперь политиков пародировать будет

Мишка Квакин

Неееее. Хрен пусть оставит. Очень полезная вещь

Огненный Муравьед

Вообще-то умер, но и прочее все впереди...

Анатолиевич

умереть можно не только физически

Огненный Муравьед

Вы имеете ввиду политический труп? Это не для нашего менталитета.

Анатолиевич

морально-нравственный

Огненный Муравьед

Вы меня поняли.

Геннадий Попов

... а с ним и Алка - упорхнула как галка 😁

Jane Папина

Не так немного.. Умер ефим... И хрен с ним

Наталья

Ещё куданить Киркорова отправить бы.

Наталья

Ну почему? Богатые же. Я так думаю, что у них там свой мир. Нам не понять. Друг перед другом. Бренды, сиськи-губы и пр. )))

Анатолиевич

богатство еще не признак ума

Наталья

Если человек богат, он уже не дурак. Филя же старый уже. Врядли детки олигархов его слушают.

Анатолиевич

а если вор?

Наталья

Так не дурак же) Воровать и не сидеть- это уметь надо. Я поняла, что нашей стране полный пипец, когда в новостях сказали, что проворовавшихся чиновников судить будут не в его регионе.Т. е. -шансов осудить его там, где он работал-нет! Настолько коррупция узаконена, что с ней уже не борются и даже не делают вид борьбы. Короче, так по-тихому будут сдавать некоторых, которые не поделились.

Ол
Олег

про Олега есть кучерявый стишок...

Галина

Про какого Максима речь ведете. ?

Татьяна С.

Да хоть бы не возвращался!!!

Анатолиевич

очень надеюсь

Ергалиев Жомарт

Уехал Максим и Алла с ним...

Анатолиевич

коке! эти имена уже пишутся с маленькой буквы

Ергалиев Жомарт

Ну и хрен, с ними...

Анатолиевич

жахсы

Че
Человек

что вас это так трогает.

Максим Jw

Аркадий, наш народ любит обсуждать то, что его не касается 🙂

Анатолиевич

как не касается? Чистка общества-- наша общая задача.

Максим Jw

Ха-ха-ха.

Че
Человек

человек смертен и мало что из себя представляет что бы то время что мы живем на земле еще и проявлять ненависть и злобу по отношению к тем кто чем то нам не понравился. (Вы слышали, что сказано: «Любите ближних и ненавидьте врагов». А я говорю вам: любите своих врагов и молитесь за тех, кто вас преследует. Так вы покажете, что вы дети вашего небесного Отца, потому что он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Если вы любите только тех, кто любит вас, разве вы заслуживаете награды? Ведь то же самое делают сборщики налогов. И если вы приветствуете только своих братьев, что в этом особенного? Разве не так же поступают люди из других народов? Итак, будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец.

Анатолиевич

Человек----- это звучит гордо!

Че
Человек

благо Автор библии Бог а не человек.

Анатолиевич

а малограмотный человек--- это беда

Ев
Ева

А кто он такой, Максим?

Анатолиевич

так, пустышка

Ев
Ева

И чем он насолил

Анатолиевич

своим существованием

Ев
Ева

Совсем невозможный, нетерпимый, плохой

Liza

максим возвращается