Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Смеюсь)): только что , набирая пароль чтоб войти в ноут, механически приписал к нему в конце смайлик)))--но ноуту моё настроение до лампочки))--а у вас бывали смешные курьёзы такого рода?))😂

Ответы
Люд- Мила

Бывало. Сделала акт на списание устройства, распечатала и, о боже! - перед инвентарным номером вставился смайлик улыбочка 🙂

Люд- Мила

Ворд подкинул случайно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Удивительный случай))

Люд- Мила

чего только не бывает в нашей жизни:)

Уходящая Натура

Вчера набирала номер сотовой связи по обычному городскому телефону)

Уходящая Натура

Льщу, конечно 😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И это правильно))-- обожаю лесть!🤗Но "мысли"-- это слишком!😱Человек попроще на моём месте сказал бы : Обижаешь, начальник!))

Уходящая Натура

Саша, я шучу, конечно)) Вы умница! Тонкий, интересный собеседник с огромным чувством юмора! Не льщу)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, Таня, без всякого намека на лесть скажу , что и Вы мне импонируете))😉🌷

Татьяна *

в фотоаппарате раздвигала изображение, как на телефоне

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кстати, я часто тыкаю пальцем в дисплей нетбука и возмущаюсь почему так долго нет отклика))

Татьяна *

да уж.... замороченные мы совсем)))

Ирина К

я постоянно забываю пароли)))))

Сергей Глущенко

Да, они живут своей жизнью!