~Н~Н~Ф~

У нас в этом году наступила такая жара, что превысила рекорд 53-летней давности. А как у вас с этим?

Ответы
Со
Сором

Понятия не имею, я беженец. В четверг ходил на природу, запекал на костре французскиц картофель и варил глинтвейн - несколько часов и сгорела спина на солнце, притом что было не очень жарко, даже прохладно местами

~Н~Н~Ф~

Чтобы сгореть на солнце много тепла и не надо. У нас даже зимой ходят любители в горы к ледникам и там загорают.

Со
Сором

Дома, на Донбассе, я однажды сгорел на огороде в апреле - было пасмурно и +15, но это мне не помешало))

~Н~Н~Ф~

Вот и я про то же. А у нас сейчас как в духовке

Иг
Игорь

Самое интерсное в этом явлении , что как бы жарко небыло , но когда приходит глубокая осень ...мы будем вспоминать эту жару ...и ждать ее снова и снова ...Лето как известно это маленькая жизнь

~Н~Н~Ф~

Да, мы все всё равно хотим, чтобы лето не кончалось!

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹...и за мною мчалось ..за мною в след

Валерий Рудаков

у нас по Области вчера губернатор обявил ЧС-Засуха-такое в первый раз за сотни лет-обычно в прибалтике погода сырая и дождливая как в Англии

Валерий Рудаков

Дождя нет-причём тут столько воды? из речки что ли воду таскать? так ОНА возле Дома не протекает-а на берегу реки и так всё зелёное и даже раньше времени Ежевика зацвела

~Н~Н~Ф~

Я имела ввиду, море недалеко к вас. У нас то морей рядом нет. Нас лично спасают горы, ледники там тают и мы с водичкой, а ещё у нас развиты артезианские воды

Валерий Рудаков

море то Солёное)) там Песок кругом и на берегу кроме сосен нет ничего и то от берега далеко

~Н~Н~Ф~

Да, море солёное, но как бы обычно над морями чаще бывают дожди. Но понятно, это лето везде аномальное.

Валерий Рудаков

ну да

Леонид Д.

Ну, мы же не на юге живём, у нас ананасы не растут. У вАс жара должна быть, потому что ЮГ!
В Лиепае сегодня +18, ясно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

~Н~Н~Ф~

Да, мы юг.

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Мне столько ещё никто не дарил здесь!

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

~Н~Н~Ф~

👍💃

维克多

Своячница позавчера вернулась от нас домой к себе в Алма-Ату, теперь жалуется на жару у неё дома.

~Н~Н~Ф~

Да, так и есть

Юлия Пак

Ждемс. Был день...39°. Было веерное отключение электричества по районам. Сети не справлялись...

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Владимир Фомичев

Жарко , но терпимо , воды хватает на полив и дачи не страдают . Мы к осени все будем с урожаем .

~Н~Н~Ф~

Хоть в одном месте хорошие новости

Елена

Жары нет. И дождей тоже. За май месяц не было ни одного дождя. Вот такого не припомню.

~Н~Н~Ф~

У нас тоже с дождями туго

Алина

Ого это где так?🤓🧐🤪 у нас нормально то жарко то прохладно, ну сушь дождей нет😥

~Н~Н~Ф~

Приезжайте в Казахстан погреться

Алина

Спасибо мне и тут хорошо

Хитрый Лис

Конечно дома то лучше

~Н~Н~Ф~

А кто против, что дома хорошо. Но иногда надо менять пространство для души

Алина

Это да

Katerina K

А у нас тоже аномальный июнь . Ливни, тайфуны один за другим идут. Темпер около 20 °

~Н~Н~Ф~

У каждого региона погода чудит.

Ка
Катюша

А сегодня с утра прохладно... И я не по погодке оделась, рассчитывая на тепло..

~Н~Н~Ф~

Смелая вы однако! 👍

Ка
Катюша

Как всегда 😉

~Н~Н~Ф~

Молодец!

Ка
Катюша

чудесного дня ☀️

Ка
Катюша

🖼

~Н~Н~Ф~

Взаимно

Павел 2000

Жопа... Уже неделю за 35... Грозы, правда толку нет... Может, завтра закончится...

~Н~Н~Ф~

На нас не угодишь. Одни пишут когда придёт лето, другим уже фигово от этого лета

Павел 2000

Что есть, то это правда...

~Н~Н~Ф~

Ничего нет на земле постоянного и оптимального. Везде свои перекосы

Павел 2000

Ну да... Станет 20, начнем жаловаться на холодное лето...

~Н~Н~Ф~

Да, это точно. Ведь тогда помидорчики, огурчики плохо себя будут чувствовать.

Павел 2000

Не ко мне... Я это покупаю...

~Н~Н~Ф~

Ну и ладно

Марина

У нас нормально пока. К выходным вообще снижение до 16-18. Вот это плохо.

~Н~Н~Ф~

Да, не у всех жарко!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Было, было, было и прошло)). Сейчас в прохладе купаемся, после дождика.

~Н~Н~Ф~

Да, зелёный чай это моя повседневная еда, я без него никуда, ещё и с лимоном

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Окрошка в жару хорошо идёт. Только успевали готовить.

~Н~Н~Ф~

Да, это точно! Зато так хорошо, что не надо думать, что приготовить опять

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А сейчас когда прохладно стало, уже не то.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно!

Майя Петрова

У гнас уже 15 лет такая жара - причем с апреля до октября стоит...

~Н~Н~Ф~

У нас тоже в таких же пределах

С Приветом

Ну у нас говорят от 37 до 40 будет спасаемся ведрами мороженого

~Н~Н~Ф~

А где это у вас?

С Приветом

Кыргызстан Бишкек

~Н~Н~Ф~

Мы соседи, так почти в одной лодке! 😂

С Приветом

Жара конечно зато ягоды пойдут если конечно не сгорят

~Н~Н~Ф~

Вот этим и опасна жара

С Приветом

Благо у нас и горы и озера с прудами можем спастись

Niemand Против Войны

У нас заморозки побили только-только проклюнувшиеся всходы )

~Н~Н~Ф~

Сейчас у вас заморозки?

Niemand Против Войны

Были

Юра

+11. люди на улице (большинство...) одеты так как будто-бы осень.

~Н~Н~Ф~

Да, не тропики

Катя Иванова

Наоборот, прохладное, что не характерно для моей местности

~Н~Н~Ф~

У всех в этом году непонятное лето

Елена

То же самое,тол ко не знаю,за сколько лет .соседи же с вами!)

~Н~Н~Ф~

Эту информацию у нас напечатали в новостях