На
Наталья

Можно ли варить корпус коробки передач?

Можно ли варить корпус коробки передач? Автомобиль фольц. Уж очень дорого ее покупать новую 😞

Екатерина Скокова

можно, если место напряженное, придется разобрать все валы и шестерни, заварить, а затем собрать все на место, если же откололся незначительный кусок, можно заварить и на месте, весь вопрос в аргоновой сварке, и квалификации сварщика

Ирина Панкова

алюминий варится аргоном без проблем.

Евгений Дёмичев

Варить можно все. Главное сварного найти.

Екатерина Куколева

вари раз дорого

Denis Vakylenko

Можно, и варили

Денис Симаков

А там *криминала* особого нет. Я на педжеро шрус варил и ездил больше года, пока другой не купил ..

Алексей Марин

аргон и флюс и всё в поряде

Ег
Егор

аргон в помощь - одна заковырка - как лопнула? - если на посадочном месте - будет проблема обработки ( станок с токарем путевым найти)