Наталья Прекрасная 👸

Он оскорбил меня унизив перед всей честной толпой я ему сказала только что же ты баран такой? Как вы относитесь к оскорблению женщин?

Ответы
Владислав

причина это нет любви,а то чем это комментируется,ведь он не сможет идти дальше искать пока не обозначит вас плохой,это неизбежно,интеллект это сопротивление природе,и при накоплении дисбаланса происходит прорыв,ведь через месяц ты не можешь сказать что любовь прошла игрушка надоела,поэтому начинается терпение,поэтому интеллект это только лицемерие в ущерб природе

Пу
Путешественник

Не нужно набивать цену! Это вы оскорбили,да ещё и при толпе. Вот инарвались. В семье все равны.

Табуретыч

Отрицательно,но толпа не бывает честной,у каждого свой скелет в шкафу,а то и скелетище..

Вл
Владимир

Очень отрицательно, а если женщина адекватна то категорически отрицательно

Адский Сатана

Это не хорошо. Если женщина этого не заслуживает, и не на публике уж точно.

Кsюnя (Оксана)

Вообще не люблю орущих, истерящих, оскорбляющих и т.д. мужиков

Русо Туристо Облик Аморале

На пустом месте никто и никого не оскорбляет. Виноваты обадва

Григорий Усольцев

даже если и заслужила, то публично нельзя оскорблять....

Олег Ромашков

Грех оскорблять самый красивый пол на планете

Костя

плохо но увы это обратная сторона равноправия

Дмитрий Хлистов

Да ни как отношусь к оскорблениям в целом

Владимир Шибнев

Не надо вынуждать, что потом не "стонать"

Семен

Крайне отрицательно и недопустимо!

Ольга

Начинаю призирать этих мужчин...

Изгоняюбесовлаем

Только на Елене и на ушко!)

Наталья Прекрасная 👸

В плену горячем пылкой страстью меня ты кроешь большей мастью? Я вдруг прикрикнула "ах, ой! " И ты достал туз козырной?

Наталья Прекрасная 👸

Хихи хаха! А я теперь шито крыто!

Юрий Молотов

С пониманием и уважением

Сергей Петров

А может есть за что????

Наталья Прекрасная 👸

Настоящий мужчина уйдет не обронив ни слова если и есть за что

Сергей Петров

Если есть за что я бы не смог промолчать!!!

Андрей Забиякин

А кто он?

Наталья Прекрасная 👸

Я про отношение а не конкретную личность

Андрей Забиякин

Очень часто вы ведёте себя очень недостойно и просто выпрашиваете комплименты...

Наталья Прекрасная 👸

Я не про отношения а это наблюдения

Андрей Забиякин

Нет разницы