Сергей Евсин

Муж недавно на права сдал. Опыта вождения нет. Собирается брать Рено Логан. Кто может что за нее сказать? Или какую посовету

Eкатерина Усанкова

Советую взять жигуля попроще бэу. Пока ездить научится наверняка машину покоцает

Дмитрий Клочков

да пусть берёт, для начала сойдёт

Наталья Васильева

классный авто, берите, он все стерпит и будет долгие годы служить вам верой и правдой
8 клапанный вполне пойдет
85 л. с

Шеннепей

Бери мот чувак.... присоединяйся к наММ мы не плохие)))) ) мы живём.. . а не прячемся в железных коробках!!

Жанна Свирская

пусть берет только новую!!!!

Rashad Sariyev

логан надежный в плане подвески и мотор не прихотлив если во время все делать.

Ро
Роман

Пусть берёт, правильный выбор.

Андрей Савченко

пусть берёт тока не новую! ни в коем случае новую не берите!! ! покоцает, разобьёт, что угодно... НЕ БЕРИТЕ!! ! поверьте автобуснику пожалуйста! да и знаю я как все щас сдают на права... опыта ниоткуда и не появится

Александр Новиков

Если картшку и маму на дачу - с дачи возить - лучше брать русское б\у
Если на работу ездить - б\у иномарку, но с дешевыми запчастями, особенно с бамперами и прочей кузовной фигней.
Парктроники - ставить!
Мозг - всегда в наличии!

Денис Лихой

Внешний вид конечно неказистый, зато внутри всё окей . Да и уважения к Логановодам на дорогах гораздо больше чем к жигулистам .

Павел

Езил, был в хозяйстве. И сандэро был. Всё ещё на рено езжу. Можно смело брать. Но только в крупном! салоне. Так как на логан обязательно придётся ставить сигнализацию, а кривая её установка- это ложка дёгтя.

Про логан- идёт уже с завода с защитой картера, это под двигателем такойтооолстый стальной лист.
Идёт промовиленый. Но лучше конечно обработать ещё и шумопоглощающей мастикой снаружи.
В салоне совсем грустно, но ооочено просторно. Водух гоняется отлично- ничего не потеет. Высокотональный писк поворотников вгоняет в дикое бешенство. Кнопки стеклоодъёмников на торпедо смотрятся как в нашей русской копейки. Мякгая, комфортная подвеска. При хорошей резине становится просто вездеходом. Зимой не возможно застрять. Хорошая обзорность. В моей глухомани гарантия работает. Если проблемы- можно нажаловаться на горячую линию рено и проблемы решат. Цена на расходники зачастую ниже чем на приору.

Да, важно! Если логан с кандеем, то попросите какой нибудь сервис адекватно установить воздушный фильтр салона. Там для него место есть, но почему то запаяно. Отпаять то не проблема, но вот запаявать каждый раз когда настанет время менять фильтр.... Хотя можно вообще без него ездить.
Кстати 8 клапанный как раз не рекомендую брать. Или 16ти (хороший агрегат) или экономичный 1400 кубиков.

Берите, не пожелеете.

Ещё могу посоветовать глянуть на фольксваген поло.

Екатерина Федорова

Если муж решил, то не переубедишь, тебя же выбрал по принципу "люблю"

El Camino ***

Купите ламбо, и права - в подарок!

Валентинка

Логан это скучно - берите восьмерку 89 года. Сразу станет опытным водителем.