**
*cтаська *

какие есть недостатки у рено логана?

Евгений Ниточкин

отделка салона, внешний вид, компенсируеться неубиваемостью и стоимостью

Алексей Юрков

новый логан собирают на автовазе

Vlad Online

На удивление простая и надежная машина. Главный недостаток, на мой взгляд, это дизайн.

Эльдар

За такие деньги, это не машина а золото! Берите и не парьтесь!

Валерий Разгуляев

Только один! ЭТО ФРАНЦУЗ, они без проблем ну не как не могут!!!

Наталья Л.

Логан сделан без единого гвоздя одним топором

Сергей Тюленев

Машина говорят простая и надежная.... но вот дизаин !!!Горбун из НОТР ДАМА
В прочем все французкие авто уродливы на вид.

Эдуард Петров

Нет комплектации с акп.. ну а вообще однозначно лучше калины гранты (если механика )

Мария Разживина

наверное единственный недостаток - уебищный внешний вид (у старого дорестайла, после рейстайла уже получше) , да и внутри тож не фонтан, калина и то лучше. зато простая и надежная машинка.

Al
Alexey

Салон, дизайн, интерьер

Орхан Нурлы

за свою цену и почти "мерседесовскую неубиваемую" ходовую это то что подходит россиянам с их дорогами.

Светлана

Мне неудобно было сидеть за рулем (посадка, сиденье) , у меня небольшая травма была и удобство одно из важных условий, потому и не выбрал логан, хотя обзор просто шикарен, вообще машина можно сказать народная, французы угадали с авто для России, ещеб дизаин посимпатишнее и весь рынок был бы их.