Табуретыч

Муж пьяный возвращается поздно ночью. Входит во двор своего дома, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять.
- Тихо, дура! Если жена проснется, где ты тогда спать будешь?

Ответы
Александр Тарасов

спать нужно там где есть постель или место отведенное для этого,все остальное муки...а зачем мучить себя,лучше не пить а спать в хорошем отведенном для этого месте

Лина Иванова

Покупатель в магазине:

- Заверните мне эти три носовых платочка. Я хочу подарить их жене.

- Вы хотите сделать ей сюрприз?

- О, да! Она ведь надеется на норковую шубу

Тамара Арапова

Анекдоты, пронизанные неуважением к женщине, вопросы...Собака - дура, жена - спит одна, муж - пьяный ночью.

Светлана Суханова

А она отвечает нежным голосом:"Если жена проснется,придурок,ты вообще не будешь ночевать!"

Надежда Исмагилова

скорее всего от умной жены он свою порцию адреналина получит на трезвую голову

Mademoiselle Hyde

Вообще то видимо зашел в чужлй двор.)))))))))Своя собака на своих не лает.)))))))

Людмила Теуважева

ПРикольно. Мне это не грозит, как и моему мужу, так как его у меня нет 😄

Vitaliy Akimov

Не знаю где будет спать собака, но мужик явно не в своей постели.

Зинаида Батыркина

.Не знаю, кто такой Давай-Давай, но вчера за него так нажрались!

Владимир Проданец

Да, но на такой случай будку надо строить двухкомнатную

Майсара Курбонова

Пока мужа у меня нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Софья Андреева

Из этого следует: не буди лихо, пока оно тихо!

Дмитрий Наку

класс! :))

Софья Андреева

Спасибо!

Михаил Карабаев

а вдвоём в будку не влезут?всё-таки теплее

Валентина Бульгак

А если кобель - где дурак будет спать?

Таня Петренко ( Щур )

он то точно знает где спать будет )))

Майя Жилякова

какой на анекдот может быть ответ?

Ирина Абдулина

а анекдоты беруться из жизни...

Простая Девчонка Сима)))

муж в будке.... собака погуляет

Наталия Меличкина

В будке вместе с хозяином

Таня Бачуркина

Заботливый мужчинка то