Александр Пахоменко

Какой же он принц на белом коне?Если он сам ухаживает за конем, потому что очень любит его, от него пахнет скотиной, вероятно поэтому французы и используют парфюм с давних времен потому что не любили умываться, а руку дамы целовали не снимая перчаток в которых: чистили животное,жрали и держали шпагу

Ответы
Ирина

От дам пахло не лучше,они тоже годами не мылись.

Светлана Шурманова

да .. амбре собралось...хоть нос затыкай..

Александр Пахоменко

реальность жизни, красивый мужчина должен быть немного страшнее обезьяны...

Толерантный

Мыться в бане их русские научили

Александр Пахоменко

бани придумали ещё в древнем Риме, как баня попала к скандинавам а затем к нам не понятно...

Толерантный

Римские ТЕРМЫ были не совсем бани, там не было пара, скорее бассейны с теплой водой, доступные только патрициям

Александр Пахоменко

да доступны были не всем, пара там то же не было, но прогретые пол, сидения, стены...придумано не плохо..

Толерантный

Всё равно не то

Она

что же так мрачно..

Александр Пахоменко

есть надежда на лучшее.

Она

есть всегда..

Александр Пахоменко

да Надежда умирает последней, сказала Вера и посмотрела на Любу....

Она

)))

Александр Пахоменко

юмор черный но жизненый

Анастасия Муманжинова

бурная фантазия

Александр Пахоменко

слащавые и расфуфыренные как правило геи. Вспомните хотя бы знаменитого Овода-человек с хромотой, раненый в руку, со шрамом на лице и дикими головными болями после контузии...Чем не красавец выдуманный А. Серафимович.

Анастасия Муманжинова

убедили))

Александр Пахоменко

сейчас с телеэкрана к нам в жилище лезут не все красавцы, а вспомните знаменитого Филиппа Киркорова одно слово румын...