Уральская Рябинушка

А у нас сегодня был первый снежок. Правда, до земли не доходил-таял в воздухе. Но тем не менее-первый. А что у вас? (Только не говрите-газ. Я знаю, что у вас в квартире газ.😆)

Ответы
Ke
Keeper

Помню-помню. Однажды летел в сентябре из Одессы в Свердловск, утром ещё окунулся в море в Аркадии. Прилетаю - там метель, трамваи не ходят, метро ещё не достроено. А я в канотье, галстухе "кис-кис" и у лёгких ботах на скрипинг-дринке...

Уральская Рябинушка

точно так😅

Ke
Keeper

И такси до горячей ванны на Эльмаше мне встало в червонец...

Уральская Рябинушка

В поездках обычно не жмёмся на счёт денег

Ke
Keeper

Я с тем же успехом прекрасно доехал бы и за три копейки на трамвае.

Уральская Рябинушка

Но с комфортом же

Ирина Королева

Дождь страшный, пронизывающий... И только восточный ветер не сделал его безоглядно холодным, поэтому -зонтик спас! Горячий смородиновый чай - тоже ! Осень... - от нее спаса нет, надо пережить дождливый период.

Уральская Рябинушка

Не люблю это время года

Ирина Королева

Это - другой вопрос.

Костя Кузнецов

Не не какой газ, мы купили в мае, варочную и духовку электрические, Индезит выбрали, кухню вот доделал весной, думал за лето коридор, сделаю, а нет с тачкой провозился

Уральская Рябинушка

Подробный ответ. а про погоду?😆

Костя Кузнецов

Пасмурно и ветер

Уральская Рябинушка

яснопонятно

Ирина Карпова

прекрасная тихая осенняя погода.немного солнца, немного туч.и все это оч приятно наблюдать из окна, с чашкой кофе в руках.

Уральская Рябинушка

☺️звучит романтично. Успокаивает

Леди Мила

Привет!У нас был шквалистый ветер, гроза, ливень, град с куриное яйцо... но не долго, где то полчаса.. а потом солнце и жара

Уральская Рябинушка

Ну да. Это понимаю

Леди Мила

Квартирка маленькая, все толкутся в моей комнате

Уральская Рябинушка

Да, хочется иногда уединения

Леди Мила

именно.. я привыкла одна жить

Уральская Рябинушка

Сама себе хозяйка, и ничто не смущает.

Антонина

У нас пасмурно....иногда капает...снега нет и не надо..мыещё виноград не убрали...

Уральская Рябинушка

Мне тоже не надо, но меня и не спрашивают, дорогая тёзка

Антонина

🙂 Приветик....да нас никто не спрашивает,а жаль....

Уральская Рябинушка

вот именно

Петр Напалков

До снега нам ещё надо дожить.Думаю не скоро,хотя смотря откуда ветер подует.

Уральская Рябинушка

Но всё равно дождётесь

Петр Напалков

Будем верить,если цивилизация не кончится.Забыли про ваш метеорит?Чебаркуль.

Уральская Рябинушка

мы не чебаркульские

Петр Напалков

Ну если уральскиеЮто где то недалеко.

Уральская Рябинушка

надо посмотреть по карте

Петр Напалков

Блииин,вот это поколение Некст!Я здесь далеко и то знаю.

Уральская Рябинушка

Всё знать просто невозможно. И мне это совсем не надо было

Татьяна

Вот и не угадали. У меня эл.плиточка.🖼вот мороз вчера разрисовал

Уральская Рябинушка

Нее, это листья такие

Татьяна

🖼нет, это морозом прихватило. Вот крапива

Уральская Рябинушка

Ничего себе😮

Татьяна

Да, красиво мороз нарисовал

Уральская Рябинушка

Действительно красиво. Не подумаешь, что морозом

Ben Gur

До снежка видимо далеко,а вот мжичит и то это первый за три месяца дождь.

Уральская Рябинушка

У нас осень в разгаре. скоро зима

Ben Gur

Ещё заморозков не было.Эту неделю немного похолодает.

Уральская Рябинушка

заморозков и у нас не было. Но будут, скоро

Ben Gur

В прошлом году заморозки начались в сентябре,а потом было тепло до средины декабря.

Уральская Рябинушка

Я уже не помню

Ольга

А у нас балонный в деревне и печка,и тепло,погода шепчет,налили и пьём)))

Уральская Рябинушка

🥃🥃Выпьем. За погоду

Ольга

Ага,чин,чин))🥂

Сергей

Мелкий ледяной "дождь", почти град... Сплошным потоком лил, минут 10-15...🙂

Уральская Рябинушка

Это даже хуже, чем снег

Сергей Будулай

Сибирские девочки красивы, так как с детства заморожены, не портятся))

Уральская Рябинушка

Жаль, ЧТО ТОЛЬКО СИБИРСКИЕ, А НЕ УРАЛЬСКИЕ

Сергей Будулай

А я считал, что от Урала до Байкала у нас Сибирь! Нет? Врут? )))

Уральская Рябинушка

Так и есть. Но мы на западной стороне, и относимся к Европе

Сергей Будулай

Сочувствую))

Игорь

А у нас суп с котом на эл плите. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

😂прекрасно. А с погодой как?

Ле
Лена

В квартире- газ; но мы в Крыму, у нас здесь ещё купаются..!!!😉😁👌👍

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу купаться

Ле
Лена

Приезжайте!!!😉😉😁👌👍

Уральская Рябинушка

☺️спасиб

Ле
Лена

😊🍇🍑🍉

Nick Moslem

У нас весь день серенький дождик.Надоел.36 регион.А Вы откуда?

Уральская Рябинушка

Урал, пермь. Как раз серенький дождь и не люблю. Люблю гром и молнии

Nick Moslem

Да,я тоже не люблю...Как-то ,гуляя с кбелём в лесу,внезапно налетела гроза,молния шарахнула метрах в двадцати от нас,а удар грома был таким,словно я сидел на стволе крупнокалиберрого орудия в момент выстрела,кобель испугался,как дунул домой,а цепь была у меня на руке,я едва успевал переставлять ноги!🖼

Уральская Рябинушка

😂Хорошо, что не волоком потащил

Nick Moslem

Зимой было такое

Уральская Рябинушка

прокатился бы

Nick Moslem

😁

Al
Alex

Какой снежок???)) Ещё на болото за клюквой лазить и лазить😁

Уральская Рябинушка

Пойдёте на болото, не беспокойтесь. Он таял на лету, ничё не будет с клюквой

Al
Alex

Ха, не будет.. Уже заморозков пару было. На открытых участках ее прихватило. А снег если пойдет, за ней идти уже бесполезно. Но у нас до этого ещё думаю далеко. Недели две минимум до покрова только..

Уральская Рябинушка

Нынче всё на порядок раньше наступает

Денис Циников

А у меня газа нет 😭и снега пока тоже... Но уже есть сопли 😁

Уральская Рябинушка

Это не страшно-носите соплевик с собой

Master Roma Mamedov

Не только газ,еще и вода,свет...,плюс Солнечно 25 градусов

Уральская Рябинушка

Надо же, все 33 удовольствия

Master Roma Mamedov

Да,везет людям

Лю
Людмила

У нас вчера был дождь, но ветер холодный и дома холодно

Уральская Рябинушка

А у нас отопление, с 8 сентября. строго на счёт этого

Лю
Людмила

Хорошо Вам!

Ан
Анатолий

А дрова грузовик не привозил, в лесу появились грибы.

Уральская Рябинушка

Там рагньше была танковая в/часть. Ходили в музей, интересно

Ан
Анатолий

НЕ ходили, Ходили в ночной клуб.

Уральская Рябинушка

Ну, это, конечно, интереснее, чем танки

Ан
Анатолий

Танки тоже интересно, днем время не было.

Уральская Рябинушка

понятно