Наталья

Почему ни одному аэропорту не присвоили имя Наталья Кириллова???

Ответы
Ловец Снов

Да зачем вообще менять названия--привыкли уже--Домодедово--а теперь путаница--да сколько миллионов уйдёт--нам в России деньги девать некуда?😗

Наталья

Конечно, ерундой людям головы забивают. Выбрали же Александра Невского, как лучшего из лучших, живущих в России. Имена эти все уже по 100 раз увековечены. Думают о прошлом, чтобы меньше думали о настоящем.

Ловец Снов

🖼 интересно--кто это первым придумал менять? эти названия-это история🙂

Наталья

Они не меняют. А добавляют к названию аэропорта ещё и имя знаменитого россиянина. Деньги из бюджета под шумок чинуши украдут же)

Ловец Снов

ещё хлеще--совсем длинные будут названия --например -"Приземляемся аэропорт Домодедово-имени ЛЕРМОНТОВА😄 😄 😄

Наталья

Да бред какой-то...Хорошо бы в Костроме назвать имени Сусанина. (Кто-то пошутил.)

Владимир

все еще впереди

Наталья

Буду ждать)

Владимир

не жди а действуй

Наталья

Так уже)

Владимир

значит плохо действуешь