Раиса Бобкова

Приняли бы вы участие в программе "Давай поженимся" в качестве жениха или невесты?

–6
Ответы
(◆_◆)

Нет. Мне это дико. Я так же кроликов скрещивал. К одному кролу в клетку сажал с полдесятка кролих на сутки. Через сутки этих кролих уже в разные одиночки. Или конвейерный метод - в смежные клетки с решетчатой стенкой выпускал дверазнополые группы и наблюдал какие кролы с какими кролихами уверенно перенюхиваются и потом отлавливал попарно и сажал примерно на часок в одну клетку. Через час следующую пару. Еще через время следующую пару. Но конвейер я редко запускал, только когда точно знал, что надо будет дополнительно мясо.

Раиса Бобкова

Опыт Давай поженим есть!!!

(◆_◆)

Ога, демографию поднимать конвейерным способом))))

Раиса Бобкова

Замечательно...

(◆_◆)

Мож хоть от потомства толк будет. Главное - от сиськи оторвать пораньше.

Раиса Бобкова

Почему? Материнское молоко полезное ...

(◆_◆)

Чтоб злее были. Жизнеустойчивее.

Раиса Бобкова

Аааа)))

Та
Татьяна

Нет. Вы думаете, это так просто попасть на программу? Даете заявку, если подходите, к вам приезжают, все о вас узнают, дают указания: вы делаете все строго по сценарию. Готовите речи, подарки жениху, которому нужно будет отвечать на каверзные вопросы. Это кратенько.

Раиса Бобкова

Ой как не просто)))

Та
Татьяна

Там шагу нельзя ступить без совета и указания.Даже то, что вы никого не выберете должно быть согласовано с ведущими.

Раиса Бобкова

Ничего себе, а так все красиво ...

Та
Татьяна

Потому и красиво, что все распланировано.

Селия Вымри

Я бы пришел туда. И сказал, что у вас такие противные рожи, что меня, когда на вас посмотрю - блевать тянет. И скажу, что у меня встал на невесту, а когда вы загорлопанили, у меня даже эрекция пропала

Мирумир

там нужно быть не просто инженером или продавцом, а владельцем чего либо)))) успешным, как говорят на их программе. многие ли обычные люди" успешны"?😆

Раиса Бобкова

Это мне вопрос на вопрос?

Мирумир

нет. ответ, что не приняла бы

Мирумир

🌺

Друг Михаила

Нет, категорически. Это блчдская передача с такими же ведущими. Там настоящая травля и унижение идёт участников. Кому нравится-пожалуйста.

Нет конечно, и мне кажется это провинциальные актёры участвуют в постановочном шоу, в жизни таких идиотов не бывает !! хотя кто знает))

Раиса Бобкова

Может быть)))

🤝🌺

Володя

Если был бы физический здоров, духовно развит и материально независим - то, да, конечно. А пока у меня не тот уровень, а жаль однако...

Володя

- Что самое главное в жизни?
- Самое главное в жизни – это здоровье.
- Самое главное – это иметь хорошо сложенное
тело, быть привлекательным и пользоваться успехом
у женщин.
- Нет, самое главное – деньги и положение в об-
ществе.
После того, как все высказались, спросили у Сократа:
- А ты что думаешь об этом?
Сократ сказал:
- Я думаю, что самое главное в жизни – это
счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый
человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?
- Нет, Сократ, это не обязательно.
- А человек, имеющий хорошо сложенное тело
и пользующийся успехом у женщин, обязательно ли
будет в жизни счастливым?
- Тогда скажите мне, - продолжил Сократ, - че-
ловек, имеющий много денег и положение в обществе,
всегда является счастливым?
- Нет, Сократ, - отвечали люди, - скорее, даже
наоборот. Такие люди часто бывают одинокими.
- А какой из типов людей, перечисленных здесь,
вы посчитаете самым достойным? – продолжал
спрашивать Сократ. – Представьте, что вам нужен
совет врача. К какому врачу вы обратитесь? К очень
богатому, имеющему положение в обществе, хорошо
сложенному, имеющему успех у женщин, или вы предпо-
чтете врача, который счастлив в этой жизни?
Все присутствующие в один голос заявили, что об-
ратятся за советом к врачу, который счастлив, потому что признают его наиболее достойным.
- Таким образом, - объявил Сократ, мы все еди-
нодушно признали, что счастье является наивысшим
благом, и к нему следует стремиться как к самому
важному в жизни.

Раиса Бобкова

И без женщины?

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Эрик Фромм. Два раза уже был женат. С женами был счастлив - с первой где-то лет 7, потом она начала "гулять" - стала начальнице - появились любовники. Со второй где-то три года, получила наследство, умер у нее отце - несколько миллионов, тоже загуляла, и тоже был ад... Когда живу один все нормально, детям помогаю, сыну помогаю, а дочь в другом городе, звонит. Все нормально. Вряд ли я еще раз решусь жениться, так-то я вам соврал, на счет того, что хочу когда-нибудь поехать на программу "Давай поженимся".

Елена🇷🇺

Нет. У меня сноха была участницей в этом шоу в качестве подружки жениха, знакомились все перед эфиром. 🙂

Елена🇷🇺

Вам🖼

Елена🇷🇺

Красота, скоро и малина пойдет. 😊

Раиса Бобкова

Ага)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Более идиотской программы вообще трудно себе представить . . . хотя есть и такая . . . "Модный приговор" . . .

Пассионария

Зачем? Как то проблем с женихами и сейчас нет, а уж в молодости, грех жаловаться! 😳

Сергей

Лично Я, просто "...участие в программе...", не важно в какой - просто НЕ ПРИНЯЛ!

Александр

Невесту нужно вначале посмотреть, а подсунут крокодила какого ни будь.

Раиса Бобкова

Сами выбирать будете ...

Валерий Семёнов

Ага, там хорошо платят, но не возьмут же гады, там только своих берут.

Раиса Бобкова

Надо попробовать ...

Валерий Семёнов

денег столько нету.

Раиса Бобкова

Значит невесту дома искать надо ..

Валерий Семёнов

А по телеку не покажут.

Раиса Бобкова

Не покажут...

Владимир Ефимов

Это всё равно, что пойти на приём к патологоанатому ещё в живом виде.

Раиса Бобкова

Хорошее сравнение...

Armen Avanesov

Не рискнул бы, жена разнесет не только передачу,но все Останкино!😄

Раиса Бобкова

Крутая жена,)))

Armen Avanesov

Да шучу, передача дебильная, хотя иногда и смотрю, чтобы поржать

Armen Avanesov

✌️😉

Александр Былков

нет,я не знаю про что там,про многие шоу знаю только из рекламы

Галина

нет, там также что и здесь ,но здесь виртуально а там воочию .

Раиса Бобкова

Воочую лучше...

Галина

Разгадывать не надо ,глянула, увидела и все ясно .

Slawa Zil

Это смотря сколько мне за такое унижение бабла отсыплют!😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно было попробовать) если бы была необходимость. А вы?

Раиса Бобкова

Я бы тоже попробовала)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, а чего тут такого, если есть такой вариант)

Раиса Бобкова

Мало кто соглашается...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь то? Ну здесь у многих развлечение, морочание голов и прочее... ) А там то посерьёзнее, говорят, прям любовь сильная возникает. Не у всех, конечно

Королева"Осень"

Хорошая передача , помогает многим устроить свою жизнь.